+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Ищу Любимого

  1. #1
    Новичок Местный Alisa28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Ищу Любимого

    Я не ожидаю, что меня особенно поймут и не накинуться с осуждениями: "Ты сама то любила?" Я любила и много раз была разочарована, больше безответно любить не хочу и не буду! Сами любите безответно, а меня не заставляйте пожалуйста. Я ищу человека, похожего на меня, с такими же проблемами: социофоб, одинокий, не боится смерти, умеет любить, быть верным и находиться скорей всего как и я на грани. Все остальные мужчины, которые хотят что бы я их любила, но при этом сами не готовы что либо делать для этого, идите лесом! Вы мне по всем параметрам не подходите, от таких как вы я за всю жизнь устала и больше связываться с эгоистами и потребителями не желаю ни в этой жизни, ни в какой другой (если она есть).

    У меня социофобия, и у меня нет друзей, поэтому ищу друзей, кто так же одинок и нуждается в поддержке и общении. Пишите мне, я не бот, я живой человек... fbody@list.ru просто тут ботом меня обозвали. И еще, я очень хочу быть любимой, такая сильная потребность. А ненависти мне в жизни и так хватило и осуждения и боли! Вы ведь даже не знаете через какой ад мне пришлось пройти, но ненависть презрения, осуждения, непонимания льете из своего сердца - помоями. Как можно осуждать человека за то, что он хочет быть любимым? Как можно ненавидеть и презирать его за это? И как можно осуждать человека не зная ничего о нем? выносить поспешные суждения, оскорблять? Это нужно быть полным невеждой и дураком, что бы судить о том, о чем понятия не имеешь! так еще и категорично. И еще я ребенок, у меня психический инфантилизм. И я болею... не извивайтесь над больным и одиноким человеком, который уже решился 100% скоро уйти на тот свет, имеете совесть! Или ваше женоненавистничество беспредельно, вы даже труп будете запинывать ногами, только потому что он женского пола?

    Я хотела бы найти того, с кем можно было уйти, уйти в любом случае. У меня твердое решение и никакого спасения от суицида мне не нужно. Но последние дни своей жизни я хочу хоть раз испытать счастье любви, настоящей любви. Если он найдется, или его не будет, в любом случае уйду, с ним или без, это неизбежно. Моя АГОНИЯ - попытка найти спасение в Нем хотя бы на время. Приди пожалуйста, если ты есть.
    Последний раз редактировалось Alisa28, 23.01.2020 в 04:39

  2. #2
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось brusnika, 05.10.2020 в 13:37

  3. #3
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Мне кажется, что человек находится в отчаяньи. И поэтому путанно и двусмысленно излагает мысли. Может, стоит всем успокоиться?
    Алиса, почему Вы решили, что всё в жизни кончено и стоит подвести итог?
    Вы больны чем-то неизлечимым?
    Может, не всё так плохо?
    Спасать Вас , поверьте, тут некому. Сами находимся в ситуациях.... Просто иногда разум может выдать неверные импульсы. Сбой в программе. Может подождать и сделать перезагрузку? Хотя бы для подтверждения результата.
    Согласно теории измерений даже результат трёх измерений имеет большую погрешность.
    Подумайте... И фильтруйте ответы на форуме. Мы все здесь "с тараканами".

  4. #4
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    И никто Вам тут зла не желает.

  5. #5
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Бот - это не обзывательство. Просто Вы странно пишите. На мой взгляд.

  6. #6
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Кстати, как Вы нашли этот форум? И как давно?

  7. #7
    Новичок Местный Alisa28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Форум нашла через гугл поиск. Он легко находится. Нашла его пол года назад, вот только недавно набралась смелости что-то тут написать

  8. #8
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Действительно всё так плохо, что остаётся лишь итог?

  9. #9
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Алиса, ваш запрос выглядит странно: ищу человека, с которым мы влюбимся друг в друга до полного саморастворения в партнёре. Но это же так не работает. Ну хоть фото покажите, что ли, дайте потенциальному суженому хоть один шанс!

  10. #10
    Новичок Местный Alisa28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Фото покажу только при знакомстве, если человек у меня вызывает доверие.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts