Хочу рассказать свою грустную историю.
Всё началось ещё со школы, где меня унижали, травили и избивали, просто потому что я "странный" и "жирный". Меня, как половую тряпку таскали по кабинету и громко смеялись.
Друзей у меня не было. Семья - отец тиран и мать терпила. Меня не выпускали из дома никуда, кроме как в школу. Я разговаривал со своим плюшевым медведем, и плакал, мне
казалось тогда, что он единственный кто понял бы меня и кому можно доверять. Моё поведение было очень агрессивным, я нападал на тех, кто меня унижал и избивал и дома
продолжал делать вид, что у меня всё отлично. Примерно в 11 лет я впервые подумал о том чтобы убить себя, и потом эта мысль не покидала меня. Семья настояла на переезде
в другой город, отец уехал жить в другую страну. С того момента всё стало ещё хуже, чем было. В новой школе у меня окончательно поплавились мозги, у меня начались панические
атаки и припадки, после того момента я больше не посещал учебные заведения. Мать встретила нового мужчину, и начала уделять всё внимание ему, они начали пить вместе, он часто
вёл себя неадекватно и начинал кидаться с кулаками в том числе и на меня. Всем окончательно стало всё равно на меня и мои проблемы. Денег не было никогда, всегда я был на грани
голодной смерти, но я привык голодать, так как у меня была анорексия и я весил критически мало. Я хочу умереть, потому что я ничтожество, у которого нет никого и ничего. Мысли о
будущем утруждают и только подталкивают к тому чтобы всё закончить. За всю жизнь я пытался убить себя 3 раза, один раз даже почти получилось. Я был в коме неделю, но меня
вытащили, могу описать ощущения так : Когда теряешь сознание мозг ещё какое то время работает и лично я ощутил просто невозможное облегчение, будто всю жизнь на спине был
огромный булыжник, который я тащил, а потом он упал. Не то, чтобы после попытки суицида всё стало лучше, просто я начал пить таблетки которые постепенно сделали меня овощем.
Спасибо всем, кто прочёл или прочтёт это.