+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57.

Тема: Пропасть между нами.

  1. #31
    Новичок Местный Neon на пути к лучшему Аватар для Neon
    Регистрация
    25.01.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque
    Трудником может быть лицо, достигшее 18 лет (при согласии родителей – 16 лет).
    Алкоголики, наркоманы, атеисты, а также иноверцы в монастырь на послушание не принимаются. Они могут посетить обитель в однодневных паломнических поездках.
    Я алкоголик и иноверец. Давно уже спился и в религию одно время ударился, сейчас уже нет но вера другая, и лицемерить не очень хочется.

  2. #32
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Neon, правильно ли я понимаю, что у тебя инвалидность и 4000 руб. пенсии?
    live alive!

  3. #33
    Новичок Местный Neon на пути к лучшему Аватар для Neon
    Регистрация
    25.01.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    tempo нет. Инвалидности нет, хотя я хотел её получить но не получилось.

  4. #34
    Новичок Местный Neon на пути к лучшему Аватар для Neon
    Регистрация
    25.01.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Вменяемый. На все сто)

  5. #35
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Если нет пенсии - возможно пособие.
    Я понимаю, по сравнению с жизнью обычных людей пенсия или пособие - это жопа. Но даже из глубокой жопы есть выход. Сужу по себе - у меня 1ая группа инвалидности.
    live alive!

  6. #36
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neon
    Я доброго не умею включать, как-то льстит или притворятся, совсем не умею этого делать и поэтому со мной трудно, мне кажется.
    Это плюсы, а не минусы, на мой взгляд. Окружающим важно, какой ты на самом деле, а не каким притворяешься.

    А если пофантазировать: Ты работодатель, какую работу доверил бы такому, как ты? Доверил бы хоть что-то?

  7. #37
    Новичок Местный Neon на пути к лучшему Аватар для Neon
    Регистрация
    25.01.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo
    Если нет пенсии - возможно пособие.
    Я понимаю, по сравнению с жизнью обычных людей пенсия или пособие - это жопа. Но даже из глубокой жопы есть выход. Сужу по себе - у меня 1ая группа инвалидности.
    Я пожалуй лучше по быстрому, но спасибо за поддержку. Сил не осталось просто. Но спасибо.

  8. #38
    Новичок Местный Neon на пути к лучшему Аватар для Neon
    Регистрация
    25.01.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June
    А если пофантазировать: Ты работодатель, какую работу доверил бы такому, как ты? Доверил бы хоть что-то?
    Любую работу, главное что-бы в полном одиночестве. Я в общем то, неплохо работал когда-то, а сейчас, даже не знаю.
    Цитата Сообщение от June
    Это плюсы, а не минусы, на мой взгляд. Окружающим важно, какой ты на самом деле, а не каким притворяешься.
    Люди склоны обижаться, а потом мстить. Принимать все на свой счёт, даже незначительные мелочи, даже тогда, когда их это никак не касается. Кушать любят, если увидят слабость то, сожрут с потрохами. В общем очень аккуратно с ними нужно, если чуть что не так, то все.

  9. #39
    Новичок Местный Neon на пути к лучшему Аватар для Neon
    Регистрация
    25.01.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Осталось всего два дня, но это ничто, по сравнению с тем что было это цветочки. Когда тебе причиняет боль любимый человек, причём каждый день, на протяжении полугода. Бьёт по всем больным местам и делает это не стесняясь, и в наглую. Замечала ли она это или нет? Специально или нет? Так делают только психопаты или шизофреники. Отличие между ними только в тонкости, шизофреники бьют очень тонко, по всем больным местам, а психопаты делают это грубо не настолько тонко.
    Даже смерть не так пугает, как невозможность вырваться из рук шизофренички. Привязала меня к себе и била, била и била. Кричал, орал и умолял но никакой пощады небыло, а только долгое и хладнокровное уничтожение всей твоей личности, до основания.
    Хочу покончить с собой не из-за девушки, ещё до неё это всё началось. Надеюсь она это прочтет. Она не виновата, но пусть хоть думает что делает.

  10. #40
    Новичок Местный name pame на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Устройся грузчиком, там не надо общаться. На работе покормят и дадут аванс, объяснишь кое-как свою ситуацию. А там и социальные навыки восстановишь и сможешь лучшую работу найти. Лучше, чем умирать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts