+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

Hybrid View

  1. #1
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,614
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Remarque, я хочу в Москву . Но почему то я тупанула сильно, когда были возможность и деньги переехать в Москву , я сильно страдала , у меня была несчастная любовь, потом деньги закончились, и меня понесло в Китай . Чисто спонтанно я оказалась в Пекине , и вот я стараюсь накопить сумму , мне тяжело в финансовом плане., постоянно натыкаюсь на аферистов всю жизнь. Не получается пока в этом плане. И этот долбаный вирус вообще не во время , сейчас весь месяц без работы , в марте без зарплаты останусь
    .
    Лиза, устройся официанткой, чтобы были деньги на билет в Москву и карманные расходы на первое время. У меня есть в Москве хорошая знакомая, которая может тебе помочь устроиться к ним на работу в аэропорту. Ну это на первое время, пока не подыщешь себе более подходящую работу. Опыт работы у них там не требуется. Эта знакомая помогла бы тебе и посыскать квартиру, а может, предложила бы даже пожить у неё за небольшую сумму, да и просто моральную поддержку бы оказала.

  2. #2
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Remarque, да я пока хочу в Китае поработать . У меня виза до сентября . Там дальше буду думать. Спасибо за поддержку . Официанткой я в любом случае не стану работать .

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Remarque, да я пока хочу в Китае поработать . У меня виза до сентября . Там дальше буду думать. Спасибо за поддержку . Официанткой я в любом случае не стану работать .
    Классно, а я в Южную Корею летал, правда меня депортировали.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #4
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,614
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Remarque, да я пока хочу в Китае поработать . У меня виза до сентября . Там дальше буду думать. Спасибо за поддержку . Официанткой я в любом случае не стану работать .
    Понятно. Не за что) А вообще, если тебе нужна обеспеченная жизнь, то, наверное, нужно уезжать из Китая в Японию, Южную Корею, Канаду, США, Австралию или Западную Европу. Я и сам сейчас живу в Германии, хотя и регулярно бываю в Москве.

    А что с твоим отцом? Ты поддерживаешь с ним контакт?

  5. #5
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Да, с отцом хорошие отношения, несмотря на его пьянки и унижения меня. Подруга моя вышла замуж за японца , но вроде как они живут не богато, я не спрашиваю у неё на эту тему. Да и в Германии тоже живут мои бывшие подруги, двойняшки, одна юрист , вторая архитектор . У них все хорошо .

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts