+ Ответить в теме
Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #31
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    . На мой взгляд, вполне хватает для чтения и художественной литературы: Диккенс, Ремарк, Гюго, Тургенев, Бунин, Достоевский)
    Да, я люблю классику! Достоевский , Толстой очень нравятся

  2. #32
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Я не умею первая знакомиться. Даже если и знакомлюсь, то наши пути расходятся . У всех свои компании, в которые я не вписываюсь. Меня тянет на каких то несерьёзных, аморальных. Короче , не знаю, как я должна искать себе спутника жизни . Но , вообще сейчас меня больше интересует материальная сторона . Если я понимаю, что мужчина не может меня обеспечить, то он для меня уже автоматически как то теряет свой статус. А Вам большое спасибо за советы !

  3. #33
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Есть один русский ресторан в Пекине , вот я буду туда почаще захаживать может удастся познакомится ) я конечно предпочту русского мужчину, чем всяких иностранцев . Даже от английского языка начинаю уставать. И мне нужен взрослый , а не парень который приехал поработать учителем как и я.

  4. #34
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А почему ты решилась устроиться именно в Пекине? Не проще ли было перебраться в какой-нибудь крупный российский город? У меня вот один друг в Москве около года назад нашёл какую-то его заинтересовавшую вакансию в Крыму в сфере облуживания. И опыта работы у него особо-то и не было. Но он решился, поехал туда, да так и остался там. Говорит, что там ему намного лучше, чем в Москве. Кстати, в Москве он тоже страдал от одиночества, а в Крыму уже нашёл себе подружку. Да там же действительно намного проще с кем-то познакомиться, учитывая большое количество туристов.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Но , вообще сейчас меня больше интересует материальная сторона . Если я понимаю, что мужчина не может меня обеспечить, то он для меня уже автоматически как то теряет свой статус.
    А зачем мужчина должен вас обеспечивать? Что вы ему можете дать взамен? С таким подходом вам конечно долго еще придется искать серьёзного мужчину, разве только он не будет намного старше вас.
    Расскажите лучше про Китай? Щас там коронавирус бушует, вы принимаете какие-нибудь меры предосторожности? А то нацепляете там вирусов а потом одарите любимого мужчину который должен вас обеспечивать.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #36
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Человек из будущего, человек-нихао ищет кандидата на заполнение вакансии с определёнными параметрами. Нормальный экономическо-рыночный подход.
    Заметим также, что корона-вирусом, т.е. наличием короны завышенных ожиданий, мадемуазель нихуа ни разу не страдает )
    Сейчас и tempora, и mores именно таковы.
    live alive!

  7. #37

    По умолчанию

    Да я ничего против не имею, хорошие экономически выгодные предложения это наше всё, куда же сейчас без этого, товарно-рыночные отношения они везде, жизнь такая, видимо не от хорошей жизни.
    Ну про вирусы интересно узнать из первых уст, я в прошлом году с одним китайцем ехал в автобусе, подружился, он сказал что я хороший человек ) А его звали Лёша ( ну так он себя сам называл ). По русски кстати более-менее сносно говорил, был проездом из Краснодара.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #38
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Ой , я так и знала , что сейчас начнутся такие вопросы ... да, конечно , мужчина не должен и не обязан) так же как и я ему не обязана ни чем

  9. #39
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Не волнуйтесь за мое здоровье, я не страдаю коронавирусом . Хожу в маске, с китайцами не целуюсь

  10. #40
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Remarque, я хочу в Москву . Но почему то я тупанула сильно, когда были возможность и деньги переехать в Москву , я сильно страдала , у меня была несчастная любовь, потом деньги закончились, и меня понесло в Китай . Чисто спонтанно я оказалась в Пекине , и вот я стараюсь накопить сумму , мне тяжело в финансовом плане., постоянно натыкаюсь на аферистов всю жизнь. Не получается пока в этом плане. И этот долбаный вирус вообще не во время , сейчас весь месяц без работы , в марте без зарплаты останусь

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts