+ Ответить в теме
Страница 6 из 49 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #51
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Remarque, да я пока хочу в Китае поработать . У меня виза до сентября . Там дальше буду думать. Спасибо за поддержку . Официанткой я в любом случае не стану работать .

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Remarque, да я пока хочу в Китае поработать . У меня виза до сентября . Там дальше буду думать. Спасибо за поддержку . Официанткой я в любом случае не стану работать .
    Классно, а я в Южную Корею летал, правда меня депортировали.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #53
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Про отношения , у меня их как таковых не было. В 20 лет сильно была влюблена в своего директора на работе, он естественно женат, ну так был недолгий романчик. Он мне не помогал, собственно и на этом все. Долго я конечно по нему убивалась , прям вообще подпортила себе жизнь. Слава богу , отпустило . Сейчас кстати, мне нравится один мужчина , но он особо без денег и к тому же алиментщик . Я сомневаюсь , что мне нужно действовать в его сторону.

  4. #54
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Remarque, да я пока хочу в Китае поработать . У меня виза до сентября . Там дальше буду думать. Спасибо за поддержку . Официанткой я в любом случае не стану работать .
    Понятно. Не за что) А вообще, если тебе нужна обеспеченная жизнь, то, наверное, нужно уезжать из Китая в Японию, Южную Корею, Канаду, США, Австралию или Западную Европу. Я и сам сейчас живу в Германии, хотя и регулярно бываю в Москве.

    А что с твоим отцом? Ты поддерживаешь с ним контакт?

  5. #55

    По умолчанию

    А этот мужчина вам чем понравился? Чем вызван интерес к нему?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #56
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    И он ещё живет в маленьком городе на дальнем востоке . А я уже нажилась по горло в провинциях

  7. #57
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    А этот мужчина вам чем понравился? Чем вызван интерес к нему?
    Внешне симпатичен , весёлый , общительный .

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    И он ещё живет в маленьком городе на дальнем востоке . А я уже нажилась по горло в провинциях
    А я вот наоборот не могу жить в мегаполисе, видите у людей разное восприятие и необходимые условия.
    Я терпеть не могу толкотню в метро, терпеть не могу пробки, мне не нравится жить в многоквартирном многоэтажном доме и тратить время чтобы выйти на улицу, вообще не люблю бетонные коробки. Я люблю природу, у меня брат в Москве, и в общем-то я ему не завидую )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #59
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Внешне симпатичен , весёлый , общительный .
    Это однозначно положительные качества. А у тебя с ним большая разница в возрасте?

  10. #60
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Да, с отцом хорошие отношения, несмотря на его пьянки и унижения меня. Подруга моя вышла замуж за японца , но вроде как они живут не богато, я не спрашиваю у неё на эту тему. Да и в Германии тоже живут мои бывшие подруги, двойняшки, одна юрист , вторая архитектор . У них все хорошо .

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts