+ Ответить в теме
Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #121
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Так ты первый спровоцировал её, так какие у тебя к ней претензии? Кстати, твои прежние аккаунты уже здесь забанены, не так ли? Ты под новым вылезло?
    Где первый? Написал ей что то все заняты, то коронавирус а завтра что-то новое придумает, в ответ написала иди в жопу. Так что рыцарь мушкетер и ты не прав, а второе про какие аккаунты идет речь? Где факты? Ипы сюда предоставляй, аргументируй, а то я могу сказать, что ты спидоздник Tempo спидом заразил, догадки свои можешь оставить при себе

  2. #122
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    И опять, Remarquё, ты лжёшь, приписывая мне свои гомофантазии.
    Не раз наблюдав, как ты называешь случайных знакомых "друзьями" и "подругами", представляю, _что_ именно тебя ждёт в Москве )
    Пэмпо, у меня все друзья - надёжные люди, на которых можно положиться в трудную минуту. Иначе они для меня лишь приятели. А вот твои "друзья" - это те, кто выставляют тебя из квартиры, как уже было в Москве. Да и прочие твои прежние "друзья" порвали с тобой всякие связи после твоего заболевания.

  3. #123
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Где первый? Написал ей что то все заняты, то коронавирус а завтра что-то новое придумает, в ответ написала иди в жопу. Так что рыцарь мушкетер и ты не прав, а второе про какие аккаунты идет речь? Где факты? Ипы сюда предоставляй, аргументируй, а то я могу сказать, что ты спидоздник Tempo спидом заразил, догадки свои можешь оставить при себе
    Так пэмпо сам же опровергнет твою инфу. Я тебе уже привёл аргумент, что ты первый её спровоцировал. Вот и давай аргументируй и доказывай, что она сама коронавирус придумала, по твоим же словам из твоего первого коммента ей. Коронавирус - это факт. И то, что из-за него стали массово увольнять людей - это тоже факт. Ты с чем-то не согласен? Тогда опровергни. Я жду. Поехали.

  4. #124
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Пэмпо, у меня все друзья - надёжные люди, на которых можно положиться в трудную минуту. Иначе они для меня лишь приятели. А вот твои "друзья" - это те, кто выставляют тебя из квартиры, как уже было в Москве. Да и прочие твои прежние "друзья" порвали с тобой всякие связи после твоего заболевания.
    Есть статья о неразглашении мед информации, зачем ты без согласия юзера "Tempo" разглашаешь вид его заболевания? Это его личное, надо быть людьми а не скатываться, то обзывать меня гафном Лиза, то теревенить про спиды, вы должны поддерживать друг дружку из-за такой вот фигни Мир начинает быть гафном

  5. #125
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пэмпо уже и сам неоднократно упоминал на форуме про своё заболевание, соответственно, ни о каком разглашение медицинской тайны не может быть и речи, так что не передёргивай. Или просто не ври. И твой пэмпо всегда первым меня провоцирует, на что я ему и отвечаю. Вы с ним оба провокаторы. Вот именно из-за таких людей, как вы с ним, в мире и много дерьма.

  6. #126
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Так пэмпо сам же опровергнет твою инфу. Я тебе уже привёл аргумент, что ты первый её спровоцировал. Вот и давай аргументируй и доказывай, что она сама коронавирус придумала, по твоим же словам из твоего первого коммента ей. Коронавирус - это факт. И то, что из-за него стали массово увольнять людей - это тоже факт. Ты с чем-то не согласен? Тогда опровергни. Я жду. Поехали.
    Во первых никто никого не провоцировал а указал на отмазки это раз, второе если кто-то считает это провокацией, пора идти к психологу, при чем тут коронавирус сама придумала, обьективнее смотри на вещи

  7. #127
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Пэмпо уже и сам неоднократно упоминал на форуме про своё заболевание, соответственно, ни о каком разглашение медицинской тайны не может быть и речи, так что не передёргивай. Или просто не ври. И твой пэмпо всегда первым меня провоцирует, на что я ему и отвечаю. Вы с ним оба провокаторы. Вот именно из-за таких людей, как вы с ним, в мире и много дерьма.
    При чем тут вы? Ты себе отдавай отчет, ты заступаешься за Лизу, которая не права и обзывает первая людей, если ты заступаешься за тех кто не прав и поддерживаешь их, то все понятно ясно, на сем дискусию прекращаю

  8. #128
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Во первых никто никого не провоцировал а указал на отмазки это раз, второе если кто-то считает это провокацией, пора идти к психологу, при чем тут коронавирус сама придумала, обьективнее смотри на вещи
    Ты реально дебил или как? Всмысле блять при чем вирус? Ты в Китае или где? Может ты здесь работаешь? Я должна была выйти на работу 1 февраля! Ты думаешь, мне деньги не нужны? Я готова пахать по 12 часов и не пикнуть. Сама я придумала отмазку! Да я вся красными пятнами покрылась от злости !

  9. #129
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Ого, ну главное что вернул !! Я вообще сама не люблю занимать , ну и давать в долг соответсвенно)

    Ну я знал, что рано или поздно вернёт, знакомы 12 лет, просто вот такая у него проблема, что "деньги — очень странный предмет: вот они есть, и сразу их нет" от неумения отказывать себе а сиюминутных желаниях. Но больше я ему не одолжу))))

  10. #130
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Во первых никто никого не провоцировал а указал на отмазки это раз, второе если кто-то считает это провокацией, пора идти к психологу, при чем тут коронавирус сама придумала, обьективнее смотри на вещи
    А может, это тебе пора уже к психологу, раз с первого коммента начинаешь грубить топкстартеру? Или тебе проще не вчитываясь особо в тему, что-то брякнуть, а остальные там уже за тебя додумывать должны? Аргументов я от тебя пока что не услышал, ты просто перевёл стрелки.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts