+ Ответить в теме
Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #201
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Херово дела Сегодня должна была зарплату получить , а мне мой агент только сейчас сообщает , что пока зарплаты не будет, так как школа не работает . Сказал или в конце месяца или начале марта .. ну это китайский стиль , говорить все в последний момент . Так что я не удивлена . Ещё 18 числа должна быть зп, от моей подработки , тоже без понятия получу я или нет .
    Вот уроды!!!
    А вообще кинуть могут?

  2. #202
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Да не, это мой агент постоянный , он не кинет . Просто хрен знает почему он так решил , не только же мне не заплатил , но и другим .Короче , логику китайцев понять сложно. Тем более я живу с ним в квартире , если он не заплатит , я приеду и разъебу все к хуям .

  3. #203
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    В общем , я решила лететь домой пока. Я себя плохо чувствую , на нервной почве бессонница и повышенное давление. Папин друг оплатил мне билет на самолёт и нормальный отель , так что я ещё здесь до среды потусуюсь . Без денег в Москве нечего делать.. Буду отсиживаться дома пока в Китае не восстановится нормальный режим .

  4. #204
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наверное, через Корею или Японию получилось бы дешевле (

  5. #205
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Да не, это мой агент постоянный , он не кинет . Просто хрен знает почему он так решил , не только же мне не заплатил , но и другим .Короче , логику китайцев понять сложно. Тем более я живу с ним в квартире , если он не заплатит , я приеду и разъебу все к хуям .

    , Ну давай.
    Пиши что как.

  6. #206
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Сегодня ходила на выставку Сальвадора Дали , моего любимого художника . И просто сука как назло , пока я стояла в очереди за билетом , у меня вытащили деньги из кармана ( всего лишь 600 р) но у меня настроение пропало на целый день . Вот , никакого нала больше у меня не будет . Какими нужно быть кончеными , чтобы лезть в чужой карман Фу , у меня осталось мерзотное впечатление от моего трипа в столицу . Господи, мне завтра перечислили зарплату , мне хоть полегче на душе станет .

  7. #207
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Не плакай, бедная Лиза!
    Две выставки в одном флаконе - "Сюрреализм" и "Реализм" - всего за 600 руб.
    live alive!

  8. #208
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила на выставку Сальвадора Дали , моего любимого художника . И просто сука как назло , пока я стояла в очереди за билетом , у меня вытащили деньги из кармана ( всего лишь 600 р) но у меня настроение пропало на целый день . Вот , никакого нала больше у меня не будет . Какими нужно быть кончеными , чтобы лезть в чужой карман Фу , у меня осталось мерзотное впечатление от моего трипа в столицу . Господи, мне завтра перечислили зарплату , мне хоть полегче на душе станет .

    Эххх.
    Расслабилась ты в Поднебесной-то.
    Я в Минске хожу ушки на макушке, а в Москве так вовсе рук из карманов не вынимал.

    Так слушай, Лиза, если бабки придут, может нафиг лететь на Восток? Ну что ты там делать будешь? Полежать денёк, прийти в себя. А?

  9. #209
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Блин, у меня ни разу в жизни не вытаскивали. Но я высокий и, видимо, страшный, боятся, что догоню и будет больно)

  10. #210
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Wasted , в Пекине такого никогда у меня не было . Наглеж, средь бела дня , куча людей вокруг , и именно ко мне опять липнут всякие ублюдки. Да что ж такое . Ладно, мне компенсировали эти несчастные 600р.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts