+ Ответить в теме
Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #321
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Ну может я тоже загнула , мне конечно не плевать на тему отношений, но никаких там страстей, слепых любовей мне не надо, ну было по молодости , и хватит . Я тоже молодо выгляжу , так что я не парюсь . Просто ребёнка уже хочу.

  2. #322
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лиза, у меня есть знакомый препод колледжа в Тверской области. У него много знакомых молодых парней. Он сам бывший тренер по борьбе. В крайнем случае, он тебе нормального мужа в их городке подыщет) У них там суперкрасивая природа в городе с кучей озёр и громадный лес.

  3. #323
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Для модера без разницы, выше-ниже и в каком раздела был мат. Не согласен? Тогда давай дасвиданья) Ждём бана)

  4. #324
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Начнём с того, что это ты за Лизой и мной сегодня без причины в её теме скакать начал, провоцируя своими фотками, значит, ты и есть провокатор. Нам ты нафиг не сдался. Тебя кто-то звал в Лизину тему? Она же тебе сказала, что ты ей неприятен, а раз ты сам этого не понимаешь, то пусть модератор реагирует. Походу ты какой озабоченный. И мой ник в данном случае подразумевает фамилию писателя. Головку лечи, ходи на процедуры. Может, тебя и вылечат.

  5. #325
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Жалуйся, я свободно общаюсь, призывов к су небыло, и т.д флуда и мата тоже, свободное общение, у каждого оно своё, так что Я абщаюсь, абщаюсь вот так вот xD
    Ты не общаешься , а спамишь . Дурачок , не понимаешь , что ты людей доводишь .

  6. #326
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Лиза, у меня есть знакомый препод колледжа в Тверской области. У него много знакомых молодых парней. Он сам бывший тренер по борьбе. В крайнем случае, он тебе нормального мужа в их городке подыщет) У них там суперкрасивая природа в городе с кучей озёр и громадный лес.
    Зачем мне молодые . Мне под 30 . Мне нужен взрослый и обеспеченный .

  7. #327
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    А как он мне будет искать ? Разместит мою фотографию у них в колледже ??? И потом я буду проводить кастинг)))

  8. #328
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Ладно, я прикалываюсь . Я в состоянии сама найти себе мужа. Я бы и просто для себя родила , была бы такая возможность. Но чтоб помогал финансово.

  9. #329
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Я считаю , что 30 лет это уже достаточно взрослый возраст . У нормальных людей , дети уже идут в первый класс. А я все ещё не могу научиться сама себя обеспечивать . Писец. Если бы не было проблем с деньгами , я бы давно родила , хоть от русского, хоть от китайца . Я не чайлдфри и не монашка. Хотя родов боюсь может даже больше смерти . Это адовая боль даже страшно думать .

  10. #330
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Мама меня родила в 31 , и то я считаю , что это поздно . Если бы она меня родила в 21, то мне было бы 25 а не 15 , когда ее не стало . Это огромная разница . Может я была бы нормальной.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts