+ Ответить в теме
Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #351
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Я думаю , я смогла бы рассказать о себе обычному мужчине психотерапевту или психологу но вот священнику навряд ли . Хотя может и смогу в дальнейшем .

  2. #352
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    В общем , я хочу попробовать устроиться воспиталкой в дет сад. Или может кассиром , если ничего не получится . От английского я хочу передохнуть.. Мне почему то каждую ночь снятся разные города , такие красивые картинки . А я чувствую глобальную усталость от жизни , даже во сне , я чувствую только усталость от всего.

  3. #353
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    В общем , я хочу попробовать устроиться воспиталкой в дет сад. Или может кассиром , если ничего не получится . От английского я хочу передохнуть.. Мне почему то каждую ночь снятся разные города , такие красивые картинки . А я чувствую глобальную усталость от жизни , даже во сне , я чувствую только усталость от всего.

    Я бы на твоём месте всё-таки свалил в Китай, там учил бы их английскому, а сам бы изучал китайский. С этими языками потом и в России можно нормально устроиться.

  4. #354
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    [QUOTE=Wasted;178781]Я бы на твоём месте всё-таки свалил в Китай, там учил бы их английскому, а сам бы изучал китайский. С этими языками потом и в России можно нормально устроиться.[/QUOTE
    Я поеду в Китай , когда закончится карантин . А это неизвестно ещё .

  5. #355
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Вы наверное не в состоянии понять , что мне срать на эти языки и не хочу я работать учителем вообще

  6. #356
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Но я все равно буду работать учителем англ потому что мне некуда деваться . Деньги то нужны . Вы считаете это легко , работать на работах , которые не нравятся ? Легко выучить чужой язык , который тебе Нахер не сдался ? При всей моей любви к деньгам , я не могу себя заставить учить китайский , хотя конечно я смогла бы наверно заработать больше если бы его знала . Моя психика просто не выносит . Я просто сдохнуть хочу , только из за того что я сама ненавижу эту учебу и все что с этим связано. Плюс одиночество и депрессия меня добивают . Вот такие дела .

  7. #357
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лиза, а на каком уровне у тебя вообще английский? Ты раньше писала, что на посредственном. А что конкретно это для тебя означает? И каким образом ты его учила?

  8. #358
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Я понимаю что , чтобы хорошо зарабатывать нужно много работать , вкладывать энергию , иметь знания и тд . Но есть огромная разница , когда тебе это нравится и когда тебе это НЕ нравится , ты это делаешь , только потому что Надо ! Я хочу хорошо зарабатывать, но мне это Адово тяжело. Я не чувствую даже радости от этих заработанных денег . Мне даже по хер на что я их трачу . У меня реально глубокая проблема . Люди работают по предназначению , потому что это их дело жизни , они вкладывают в это душу . Им это нравится! Им это приносит моральное удовлетворение . А мне нет ! Вот в чем разница . Я не понимаю , зачем я это делаю. Просто блять потому что так надо . И живу я потому что надо жить, а не потому что я хочу жить.

  9. #359
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Лиза, а на каком уровне у тебя вообще английский? Ты раньше писала, что на посредственном. А что конкретно это для тебя означает? И каким образом ты его учила?
    Какая разница какой мой уровень и как я его учила ? Что это меняет ?

  10. #360
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну мне просто интересно) Но ладно, пусть это остаётся твоим секретом.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts