+ Ответить в теме
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #381
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    У меня сегодня вообще психоз ,мурашки по голове бегают. Мне че то очень плохо . Это все от одиночества , все мои психозы . Был бы у меня любимый , такого бы не было. Но не факт .
    Лиза, ты сходи для начала к врачу.

  2. #382
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня зовут Варвара,
    я учусь на факультете Юридической психологии в МГППУ и в рамках
    своей курсовой работы провожу исследование моральных выборов
    участников суицид-форумов. Участие в исследовании полностью анонимно,
    но по вашему желанию могу отправить вам ваши результаты.
    Если вас заинтересовала возможность поучаствовать в моем
    исследовании, пожалуйста, заполните анкету по ссылке:
    https://forms.gle/12eNmmf7ifwhX5Lg8
    Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
    Варвара, а какое отношение имеет Ваше сообщение к данной теме? Вы ведь уже оставили его в другом разделе. Зачем дублировать-то? Это как-то уж слишком бестактно, учитывая, что Вы не удосужились даже чисто ради приличия заглянуть в те предыдущие посты, которые оставила ТС. Лично я хотя бы по этой причине не стану отвечать ни на какие Ваши анкеты. Учитесь быть человечнее, хотя бы на форумах с такой тематикой. Ваше поведение как минимум непрофессионально, учитывая, по какой специальности Вы учитесь.

  3. #383
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    А потом канаплю xD
    Если есть доступ, лучше ее сразу, а ещё лучше гашиш. Лично меня он очень приятно расслабляет и даже пьянит, и все это без похмелья, отходняков, красной морды и прочих "прелестей". Но у нас за это дают ОЧЕНЬ серьезные сроки, так что только пить...

  4. #384
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Варвара, а какое отношение имеет Ваше сообщение к данной теме? Вы ведь уже оставили его в другом разделе. Зачем дублировать-то? Это как-то уж слишком бестактно, учитывая, что Вы не удосужились даже чисто ради приличия заглянуть в те предыдущие посты, которые оставила ТС. Лично я хотя бы по этой причине не стану отвечать ни на какие Ваши анкеты. Учитесь быть человечнее, хотя бы на форумах с такой тематикой. Ваше поведение как минимум непрофессионально, учитывая, по какой специальности Вы учитесь.
    Толку с ней говорить вообще, сюда периодически прорываются рекламные боты.

  5. #385
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Если есть доступ, лучше ее сразу, а ещё лучше гашиш. Лично меня он очень приятно расслабляет и даже пьянит, и все это без похмелья, отходняков, красной морды и прочих "прелестей". Но у нас за это дают ОЧЕНЬ серьезные сроки, так что только пить...
    И то и другое зло, но если выбирать, то слабоалкоголь пиво или свою рощенную траву потому, что много синтетического каннабидиола, а лучше вообще йога, физические упражнения, бег, плаванье и отдых на природе

  6. #386
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Для начала на твоём месте я бы попробовал спиртное. Мне помогает.
    Нет, мне не помогает. Вообще не употребляю почти в последнее время и курить давно бросила . Прям Зожница

  7. #387
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Я пробовала все кроме таблеток и наркотиков . ( ну пару раз курила траву и ещё какие то лёгкие , фигня полная)
    Бег , фитнес , йога , бассейн все это конечно замечательно, но у меня нет результа, мне это тоже быстро надоедает и не интересно. Сейчас бы походила на фитнес и в бассейн, у меня здесь есть супер тренер, обалденная женщина , я к ней раньше постоянно ходила заниматься ( фитнес танцы и кардио тренировки ) но честно сказать , эффекта мало, наверно я люблю пожрать , да и по природе я не худышка.

  8. #388
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Алкоголь я в принципе ненавижу , потому что мой отец алкаш . Какой эффект у алкоголя мне не понятен . Он же наоборот усиливает , то что что внутри . Короче , я не люблю алкашку

  9. #389
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Ну вообще я хочу начать ежедневно делать упражнения на пресс и на ноги дома , но я начинаю и потом забрасываю , для меня самое тяжёлое это заставить себя делать что то на ежедневной основе. Первый раз , когда я приехала в Китай , я похудела от сильного стресса , так как чужая страна и все чужое , и я такая почти без денег и понимания как я должна тут выживать . Но потом я расслабилась , все вошло в привычное русло , и кг естественно вернулись . И я не могу себя ограничивать постоянно в еде, у меня сильные головные боли начинаются . Мне еще нужно на форум для худеющих)

  10. #390
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Кстати, у меня ещё мечта поехать в Италию и в Испанию . ( ну в Испании я была в детстве, очень плохо помню ) я думаю может там найти себе мужика , у меня у самой такая внешность , мне даже папин друг недавно сказал что у меня типаж Софи Лорен , да и там прекрасный климат . Но опять лень учить язык (

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts