+ Ответить в теме
Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #71
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,614
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лиза, это доморощенный стереотип, что женщины выбирают себе мужей, характером похожих на их отцов. Да, бывает, конечно, и такое, но далеко не всегда. Не стоит всех под одну гребёнку. У каждого всё индивидуально. У меня у самого есть как родные, так и двооюродные сёстры, которые замужем за мужчинами ни капли не похожими характером на их отцов. И сёстры вполне счастливы с ними. Более того, две сестры даже специально поспешили поскорей выйти замуж, чтобы не жить больше с родителями. Их и мама, и отец конкретно достали. Было бы очень странно, если бы они при этом выбрали бы себе ещё мужей с характером отца. Да они от него поскорей свалили)

  2. #72
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Может и так . Но у меня то это уже конкретно сдвиг по фазе. А ещё мне говорили , что у меня мазохизм . Если у меня подсознательный мазохизм и роль жертвы, то я и буду выбирать тех, кто будет мне причинять боль . Так и выходит на данный момент . А ведь я все прорабатывала , прощала все обиды . Поэтому я и в ступоре, а что делать с этим.

  3. #73
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,614
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А как долго ты проходила в своё время психотерапию? И что конкретно там было?

  4. #74
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Liza, ты пишешь, что не хочешь жить как твоя мать. Наверно, и семью такую же тоже не хочешь. Но ни в какой другой семье ты не жила. Это не твоя вина, но это проблема, и очень серьёзная, думаю - краеугольная. Родители - главные люди в нашей жизни, но учиться можно не только у них. Есть друзья, знакомые, книжки наконец. Я думаю, ты сможешь создать свою семью, если увидишь, как её создают другие. Как живут в счастливых семьях. Поймёшь, что именно нужно искать и как действовать.

  5. #75
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Remarque, да я не проходила конкретно с психотерапевтом . Один раз была у психолога и все .

  6. #76
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Я сама занималась , выписывала на бумаге все , писала письма . Медитации делала , тета Хилинг, ещё какие то методики , я уже не помню.

  7. #77
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Remarque, ты мне можешь дать контакт твоей знакомой в Москве ? Я улетаю 13 числа . Мой рейс во Владивосток отменили сегодня, и я решила лететь в Москву . Из за этого вируса все пошло наперекосяк

  8. #78
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    June, у меня уже нет сил заниматься этими вопросами, смотреть на других .. опять жопа с деньгами , у меня вся энергия уходит на выживание . Я так устала тянуть эту лямку одной. Мне нужно налаживать свою эту сферу сейчас. Деньги утекают вообще как вода. Не умею жить по средствам

  9. #79
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Liza жизнь с таким испортишь еще больше себе, нормального надо

  10. #80
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Liza жизнь с таким испортишь еще больше себе, нормального надо
    Знаю, только негде его взять.. нормальные уже заняты в основном . Из семьи я не собираюсь никого уводить, естественно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts