+ Ответить в теме
Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #81
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza
    нормальные уже заняты в основном.
    С одной стороны, всё так. С другой, смотрю по сторонам, очень много одиноких вокруг. Среди них есть совсем упоротые, но есть и почти нормальные, в чём-то даже на голову выше окружающих. Из известных - например, Перельман. Или вот сосед у меня, прямо как дядя Стёпа из книжки, наверное 2.20 ростом, богатырского телосложения, без вредных привычек, работает, себя обеспечивает, но никогда у него никого не было. И сестрица у него такая же точно. Кажется, человеку не хватает одного шага до счастья, но он его почему-то не делает, и опыт показывает, что не сделает никогда.

  2. #82
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию > у меня вся энергия уходит на выживание > Не умею жить по средствам Уверен, так н

    > у меня вся энергия уходит на выживание
    > Не умею жить по средствам

    Уверен, так не только с деньгами, истеричные метания во всём.
    Лечится исключительно дисципплиной, курсом в несколько лет.
    Совместимость лечения с так называемыми "отношениями" крайне сомнительна.
    live alive!

  3. #83
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,614
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Remarque, ты мне можешь дать контакт твоей знакомой в Москве ? Я улетаю 13 числа . Мой рейс во Владивосток отменили сегодня, и я решила лететь в Москву . Из за этого вируса все пошло наперекосяк
    .Хорошо, завтра скину тебе сюда в личку. Вы с ней, кстати, практически ровесницы.

  4. #84
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Все было бы нормально в плане денег, если бы не случился этот коронавирус . А сейчас я без работы , экстренно лечу в Москву , и без понятия , что дальше .. честно, я заставляю себя жить через силу, придумаваю какие то мотивации , что нужно заработать , нужно слетать отдохнуть , заняться спортом , и тд. Но по факту , я предпочла бы уснуть и не проснуться.

  5. #85
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Все было бы нормально в плане денег, если бы не случился этот коронавирус . А сейчас я без работы , экстренно лечу в Москву , и без понятия , что дальше .. честно, я заставляю себя жить через силу, придумаваю какие то мотивации , что нужно заработать , нужно слетать отдохнуть , заняться спортом , и тд. Но по факту , я предпочла бы уснуть и не проснуться.
    Ага то все заняты, то коронавирус)) завтра что-то новое придумаете

  6. #86
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,614
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лиза, проверь личку. Тебе нужно в первую очередь привести нервы в порядок.
    Надеюсь, что у тебя в Москве всё нормально сложится.
    Ну а в крайнем случае перебирайся в Германию. Можешь даже погостить у меня в Берлине. Научу тебя немецкому) Ты говорила, что у тебя в Германии живут две подруги.

  7. #87
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Ага то все заняты, то коронавирус)) завтра что-то новое придумаете
    Иди в жопу , без тебя разберусь .

  8. #88
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Remarque, я немного туплю , я не поняла отправилось тебе личное сообщение или нет. Спасибо за помощь ! Да все нормально будет , я справлюсь .

  9. #89
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Действительно. Я все придумала сама.. как же я раньше не догадалась .. коронавирус я придумала , только почему то сейчас все на карантине и работы для учителей нет. А ещё наверно есть какой-то Вася или Петя ,нормальный и
    Свободный, который хочет на мне жениться , а я что то в упор его не замечаю ... как же такое может быть?? Вот я тупица , напридумывала себе проблем . Просто оборжаться со смеху .

  10. #90
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Коронавирус - реальная проблема. Вчера читал, китайцы массово увольняют иностранных пилотов, потому что количество рейсов сократилось а 60% - 90%. Понятно, что проблема не только у пилотов.

    А свободных, действительно, много. Вряд ли они знают о твоём существовании и хотят жениться. Все не без проблем, но у многих проблемы решаемы. И решить их не хватит то ли воли, то ли ума, то ли чего-то ещё.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts