+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #1
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию Нихао , ребятки

    По умолчанию Нихао , ребятки
    Итак, сегодня 29.01.20, я нахожусь в Пекине, у нас бушует коронавирус, а в моей голове ужасно страшная депрессия. .собственно никакого отношения к Китаю и вирусам эта депрессия не имеет , но просто так совпало, что я решилась написать именно сейчас . Мне ужасно одиноко и грустно, пожалуйста , если вам не трудно, поддержите меня добрым словом , мне будет очень приятно. Что могу сказать,
    Я очень устала от одиночества и неудач. Всю жизнь я мучаюсь от нехватки любви, друзей, семьи, да просто общения. А мне скоро 29, и это чувство одинокой бесхозной женщины окончательно добивает. С одной стороны, может быть я сама боюсь как то сближаться с людьми, так как мне делали очень больно в прошлом.
    . Но по факту , я уже давно пережила внутри все обиды и прочие моменты . Так как я очень долго занималась внутренней работой над собой, много чего пробовала. Только вот не складывается у меня по прежнему ничего. Я действительно хочу себя изменить, найти состояние в котором , я чувствовала бы себя комфортно, а не как покинутая всеми несчастная неудачница. Не знаю , к кому обращаться за помощью . Нужен ли мне психолог, я не уверена, что мне он нужен. Как я говорила , я прорабатывала все свои обиды и страхи. Одни говорят , что мне нужно стать холоднокровной стервой, другие, что нужно жить просто ради жизни , и никого не искать. ( я вообще этого не понимаю, как я должна жить в постоянном одиночестве , ещё и радоваться жизни) я должна стать шизофреником может. Я видела как у людей начинается белая горячка из за одиночества , я не хочу доводить себя такого состояния . Какие есть идеи на этот счёт?

  2. #2
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    А как насчёт виртуального общения?

  3. #3
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Вы в Пекине по работе или как?

  4. #4
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    И почему именно су-форум, а не б17, палата или победишь?

  5. #5
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Хола, сеньора. Психолог, возможно, был бы полезен, но где его взять? Обычно под этой вывеской скрываются малообразованные женщины, умеющие лишь вешать лапшу на уши растерянному клиенту, в данный момент не способному к критическому анализу поступающей информации. Я о вас почти ничего не знаю. Могу лишь предположить наличие чего-то, что обычно портит жизнь другими. Боюсь, проблема, которая стоит на пути вашего счастья, является чем-то очень важным для вас. Возможно, даже предметом гордости. И избавиться от неё будет непросто потому, что вы не захотите избавляться от того, чем гордитесь. Но это не точно.

  6. #6
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Лиза, привет!
    Надеюсь, что у тебя будет все хорошо.

  7. #7
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Да, я типа училка английского

  8. #8
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    И почему именно су-форум, а не б17, палата или победишь?
    .
    Я давно знаю про этот сайт , читала почти все истории здесь . Здесь очень умные люди , на мой взгляд )

  9. #9
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    Вы в Пекине по работе или как?
    Да , с работой у меня тоже не ахти. Но стараюсь заработать, пока что в Китае

  10. #10
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Jozh спасибо ! Я тоже хотела бы, чтобы все было хорошо ��

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts