+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49
Показано с 481 по 489 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #481
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, у многих на сайте не достаточно серьёзные причины для ухода из жизни.
    Согласна . Такие вот особенности психики , видимо. Эх, ещё погода безобразная, так хочется уже нормального лета , а не серости . Недавно было солнечно . Я даже немного сгореть успела . Сейчас все в тучах, пасмурно
    Просто кошмарный год для меня , я так мечтала слетать на море, все планы медным тазом накрылись

  2. #482
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Да ещё меня в последнее время доводила соседка , со своей музыкой ... я пару раз вызывала участкового, ты не представляешь , в каком я была бешенстве , У меня такой срыв был , я готова в клочья рвать и метать , я стала такой мегерой в последнее время , по мне видно ,что я могу в рожу заехать. Меня участковый успокаивал .Так что здесь ещё цветочки . Я скучаю по жизни в большом городе , мне так хочется движухи , поездок и тд . Моя самая сейчас заветная мечта это поездка на море, не знаю когда у меня получится . Я в Китае даже ни разу не была на море. Последний раз была на Кипре , я бы все сейчас отдала чтобы вернуться в те мгновения )

  3. #483
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Ничего себе , я уже прославилась в нескольких темах. Странно, что на этом форуме нет модеров , по идее давно должны быть в бане.
    Я извиняюсь перед теми кто читал этот бред, но вот так вышло . Я сама удалю все свои Сообщения .

  4. #484
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Да ещё меня в последнее время доводила соседка , со своей музыкой ... я пару раз вызывала участкового, ты не представляешь , в каком я была бешенстве , У меня такой срыв был , я готова в клочья рвать и метать , я стала такой мегерой в последнее время , по мне видно ,что я могу в рожу заехать. Меня участковый успокаивал .Так что здесь ещё цветочки . Я скучаю по жизни в большом городе , мне так хочется движухи , поездок и тд . Моя самая сейчас заветная мечта это поездка на море, не знаю когда у меня получится . Я в Китае даже ни разу не была на море. Последний раз была на Кипре , я бы все сейчас отдала чтобы вернуться в те мгновения )
    Да, Кипр и Греция - хорошие места для отдыха. В Турцию и Египет я бы не поехал.

  5. #485
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Ничего себе , я уже прославилась в нескольких темах. Странно, что на этом форуме нет модеров , по идее давно должны быть в бане.
    Я извиняюсь перед теми кто читал этот бред, но вот так вышло . Я сама удалю все свои Сообщения .
    Да есть здесь как минимум один модер, молодой парень. Даже его фотка в одном из нижних разделов есть) Просто у него же ещё другие дела помимо форума.

  6. #486
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Все обсос , можешь отдыхать , слишком много внимания тебе уделила .

  7. #487
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Да, Кипр и Греция - хорошие места для отдыха. В Турцию и Египет я бы не поехал.
    Но мне нравится больше Тайланд , это любовь с первого взгляда )

  8. #488
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    У меня просьба к модеру , когда он здесь появится удалить полностью эту тему и все Сообщения .

  9. #489
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    поняла что не осилит все свои высеры вручную удалять)
    Да мне надо чтобы твои высеры удалили и вообще всю эту тему . Давай покеда

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts