+ Ответить в теме
Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #261
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Wasted, если получается и устраивает платить за капризульки посиделками на специфическом форуме... ну, бог и психотропы в помощь
    live alive!

  2. #262
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Ой , если честно, мне так приятно за ваши комменты ) даже меня радует tempo своей грубостью. Конечно , я не трачу по 100 тыс в месяц, потому что у меня сейчас их и нет . А так бы , я бы разгулялась ) была бы моя воля, я только бы на косметос и парфюм спускала сотни ) вчера зашла в Летуаль и расстроилась , что не могу себе ничего купить ;( полнейшая экономия ! Я думаю , может мне потом ещё создать тему Нихао 2, когда поеду обратно в Пекин, если доживу сейчас плохо себя чувствую , опять хрень снится по ночам , но завтра хочу уже позвонить куда нибудь по работе. Работу то можно найти , главное чтоб я смогла работать .просто мне кажется , что я вообще разучилась нормально говорить по русски после Китая, хотя я и так не особо коммуникабельна, постоянно туплю

  3. #263
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Лиза, я понимаю, конечно, что намного приятнее плыть говном по воде под рукоплескания сочувствующих, имеющих ту же метку в медкарте )
    Но промежуточный пункт при таком стиле плавания - су-форум, а конечный - ...
    P.S. Искренне Ваш, грубый в стиле увещевания, добрый и пушистый tempo
    live alive!

  4. #264
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Tempo , для меня это поддержка , в любом случае . Так как моя основная проблема - это одиночество , а остальные проблемы как следствие . Если бы у меня был хоть один по настоящему близкий человек в этой жизни , я бы наверно не сидела на таких форумах . Я периодически читала этот форум может еще лет 10 назад, но я никогда ничего не писала из за своей замкнутости и стеснительности. Сейчас наоборот мне легче , хотя бы из за того , что я могу спокойно рассказывать о себе и своих ошибках .

  5. #265
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Вообще , я стараюсь не делить этот мир на хорошее и плохое , добро и зло и тд . Я даже в суициде ничего плохого не вижу. Я никому ничем не обязана , я не обязана быть идеальной , жить счастливо , быть успешной карьеристкой , домохозяйкой , да не важно кем . Мне нравится фильм с Джоли , где она играет модель-наркоманку- лесбиянку, и фотограф ей говорит фразу : ты не обязана быть идеальной , это просто жизнь , а не рай. Ну я уже не помню конкретно, что он говорил.надо пересмотреть ) у меня есть просто перфекционизм , я хочу быть хорошей , хочу чтобы все были тоже хорошими , но такого же не бывает . В общем, я пишу какую то Фигню, не обращайте внимания

  6. #266
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Remarque, у меня ещё была история в Москве . Познакомилась с девочкой в хостеле , а она жила пять лет в Шанхае , и говорит , что год уже в Москве. Ну она странная , не сказала кем работала , что то в области туризма. Ну и в общем , она съехала на след день , мы обменялись номерами , Я ей потом пишу , спрашиваю про гостиницу в которую она якобы должна была поехать . Она мне пишет какую то хрень , типа я была в Домодедово, сейчас жду свою знакомую , и самый прикол .. она просит у меня денег в долг на прокладки ... ну это вообще как?? Типа все так херово у неё , что легче сдохнуть . Вот знаешь , я подумала , какого Х, ты живешь в Москве , у тебя нет денег на прокладки , че за нах. Какой то развод опять . Ну я ей ответила , что у меня у самой жопа , она меня потом опять просила занять хотя бы 200 р, я не ответила уже . Потом на след день она мне пишет - ты там же на Таганке ? Я говорю нет, я улетаю домой. А она такая , я тоже скоро улетаю , делаю Шенген и вообще здесь делать нечего . Вот я реально не думаю , что в Москве так просто взять и остаться . И она мне говорила, что с работой кидают как собак . Короче ,понимаешь у меня нет подстраховки , я боюсь одна в Москве быть, в Китае у меня есть мой агент , я знаю что он норм чувак, он мне поможет если что, а в Москве мне страшно, меня все хотят наеб@ть. Короче , я уже боюсь всех.

  7. #267
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    И твоя знакомая написала , что у них тоже сокращения , но она говорила , типа позвони, может тебе повезёт , но на хер, я уже что то передумала .

  8. #268
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Лиза, одиночество - это следствие неустроенной, текущей абы как жизни.
    Как только в жизни появляется некая структура, если угодно, "стержень", это работает как аттрактор, и начинают появляться соответствующие люди и обстоятельства.
    Транслируешь образ Анжелины Джоли - силиконовые губы, силиконовые сиськи и томный взгляд - прилетят соответствующие мотыльки на эту лампочку. Но Джоли не найдя, улетят.
    Ещё не стоит забывать, что сценический образ и реальная Джоли - это как .уй и палец, форма похожа, содержание разное ))
    live alive!

  9. #269
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    И твоя знакомая написала , что у них тоже сокращения , но она говорила , типа позвони, может тебе повезёт , но на хер, я уже что то передумала .
    Так она тебе вроде несколько разных вакансий посылала? Думаю, в одно из мест тебя бы взяли, если бы ты их все обзвонила.
    Да, у них там бывают сокращения. Но она мне объясняла, что под сокращения попадают далеко не все, а лишь те, кто там отработал как минимум несколько лет. В общем, им по договору в этом случае должны повышать оклад, но вместо повышения их под разными надуманными предлогами увольняют, а через месяц-другой набирают новых. Но и они там обычно больше нескольких лет не задерживаются. И так по кругу. Получается своебразная ротация кадров. Но тебе бы хватило и пары лет там поработать, чтобы за это время подыскать в столице что-то более подходящее.

    Ну и если бы ты в Москве всё-таки решила остаться, я бы тебе дал контакты моих двоюродных сестёр, чтобы было с кем провести свободное время.

    Просто было бы намного лучше, если бы твоих средств хватило в Москве хотя бы на месяц, чтобы можно было там за это время и нагуляться, и подыскать работу. А подруг бы там себя со временем завела. Да и мужа бы нашла. Я бы на твоём месте вообще бы устроился официанткой, чтобы с кем-нибудь познакомиться.
    Ну или кассиршей. Туда же даже таджичек и узбечек берут, не то что русских женщин.

  10. #270
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но на данном этапе я тоже думаю, что Пекин для тебя наиболее подходящий вариант.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts