+ Ответить в теме
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 489.

Тема: Нихао , ребятки

  1. #151
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Скажи дальше, мерзопакостный ущерб. Ни капли не удивляет, что все твои близкие порвали с тобой какие-либо контакты. Нужно признать, что ты это заслужил.

  2. #152
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну, если угодно, могу, это вполне тебя характеризует: МЕРЗОПАКОСТНЫЙ УЩЕРБ.
    Хотя тебе лучше подойдёт вот это:

    FAECES SANCTUS DUPLEX EST

    Выруби у себя на узком лбу, в одну строчку как раз поместится. Чтоб сомнений ни у кого не оставалось с первого взгляда.
    И на могилке завещай напИсать то же

    Касаемо моих родственников огорчу тебя, христианушко проповедничающее: у меня их всего трое на этой стороне бытия, и двое регулярно на связи по собственной инициативе. Хоть и знают о СПИДе. С тех пор, как я смог выбраться из полного пиздеца, им стало, наверное, проще, вот и всплыли, а я и не гоню.
    Полная тишина с их стороны была, когда пиздец был свеж, нов и играл всеми красками.
    live alive!

  3. #153
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пэмпо, иди лесом, мерзопакостный ущерб. Ты мне уже надоел. Сколько раз тебя ещё пинать, как шелудивую шавку? Я ни капли не уважаю такое дерьмо, как ты. И не верю ни одному твоему комменту. Сказки про своих якобы родственников можешь рассказывать другим.

  4. #154
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Blueberry, в России я пока не собираюсь домой, пока что временно в Москве хочу переконтоваться , потом обратно в Китай , потом не знаю . Хочу копить деньги и искать мужа. В России мне точно по 100 тыщ не будут платить за мой английский )

  5. #155
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Ребят , я понимаю , мы здесь все собрались не от легкой судьбы. Да, у меня много злости внутри, вам тоже хочется посраться между собой, наверно это нужно . Но давайте будем поддерживать друг друга, а не засирать . Мы же все люди , в концов концов, со своими грехами и недостатками . Короче, давайте будем лояльнее друг к другу.

  6. #156
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Помню, ты писала, что прежде увлекалась картами Таро. Нужно быть с этим поосторожней, особенно если сама убедишь себя во всём этом.

    А чем ты сейчас вообще в свободное время занимаешься, пока не работаешь?
    Не, карты здесь не при чем . Это было до того, как я начала изучать таро. К сожалению , у меня в Китае нет хобби. Мне нравится рисовать, но как то нет настроя и вдохновления . Когда в России , хожу в фитнес клуб , иногда в бассейн, могу иногда вязать на спицах и крючком , меня успокаивает . Короче, мне нравится что нибудь руками делать . Я люблю косметику , даже училась на визажиста, но таланта у меня конечно нет . Да и с женщинами работать очень тяжело, так что визаж я забросила. Сейчас я в основном сижу на YouTube , я даже хочу начать что нибудь снимать , какие нибудь влоги , это помогло бы стать более раскрепощенной , может быть я займусь этим , кто знает )

  7. #157
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    А сейчас режим карантина , особо заниматься нечем, все по домам .господи мне осталась здесь три дня ! Для меня три месяца в Китае как пол года , вот правда .

  8. #158
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Немного добавлю, почему я хочу , чтобы мужчина помогал в фин плане . Может вы поймёте ... я росла в семье , где был полный матриархат . Моя мать пахала как ломовая лошадь, она была частным предпринимателем . Всю жизнь моталась в Турцию , с самого моего рождения . Я привыкла к обеспеченной жизни . Отец подкаблучник, склонный к алкоголизму, всегда был как тряпка на ее фоне. Он был просто как водитель у неё. Хотя мог бы быть директором завода, как он рассказывает по пьяни . Но , решил бухать и подчиняться моей матери. Она ему кстати изменяла, и он это знал. Всю жизнь они срались, постоянно хотели развестись , но видимо я была причиной , которая удерживала мою мать от развода. Она боялась , что не справится со мной одна. Видимо так . И вот , когда я училась в 10 классе, она покончила с собой.
    У неё были большие долги , ее кинули на деньги . Она выкинулась с крыши отеля в Стамбуле. Ей было почти 47 лет . Я не хочу жить как моя мать , я не хочу стать такой же психопаткой , и оставить своего ребёнка (если он у меня будет когда нибудь) сиротой. Я просто ад пережила , когда ее не стало. Она была самым любимым человеком в моей жизни. И после этого, я наверно разучилась любить .
    Бинго! Дочь матриархальной матери повторяет ее историю.... Прям в яблочко... классика ))

  9. #159
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Меня тянет на каких то несерьёзных, аморальных.
    Потому что их невозможно подчинить себе. Не станут слушаться, а будут действовать так как считают нужным..
    Конфликт матриархального воспитания, и естественной природы.. Интересно как были дела у бабушки с дедом, по материнской линии ?)
    Нормальный мужчина не станет тебя содержать, он лишь будет позволять пользоваться тем, что имеет сам.. В противном случае он станет в твоих глазах тем же подкаблучником, котором ты станешь пользоваться и изменять, с теми с кем делала это твоя мать (к которым тянет сейчас)... Итог всего этого тебе уже известен, на примере матери.. Делай выводы.. )

  10. #160
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    > Эххх.
    > Когда читал, как наши люди устраиваются в Китае учить английскому, всегда хотелось попробовать тоже, хоть страну посмотреть.

    Навучай беларускаму )
    У нас же сейчас китайское нашествие + обращение к корням (ибо скидка на нефть больше не действует). Скоро перейдём на латиницу )

    Да я бы рад, но китайцам не нужна наша мова))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts