+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 124 из 124.

Тема: запущенный случай?

  1. #121
    Новичок Гость Алев на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Приветствую Вас люди...Наверное сюда приходят люди с похожими, так вот и я здесь....Боль моя отступила, на место ей пришла уверенность и умиротворение...Все это дала мне мысль о смерти, как о моем решении.Смысла жить больше у меня нет, а жить с тем что у осталось я не могу. Самое только не приятное осуждение и обвинение в глупости....
    И не смейте трогать мою боль
    Не надо играть со мной в любовь.
    Оставьте меня, дайте ранам зажить.
    Убейте меня я хочу жить....

  2. #122
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    Алев
    Если была бы энергия и возможность её восстановления, то я бы жил в своё удовольствие. Умереть всегда успеешь.

    Многие как-то неразумно поступают. Здоровьем и материальными благами обеспечены. Осталось только узнать свои желания и себя перепрограммировать. Но они почему-то охотнее устраивают трагедии по поводу несчастной любви или социофобии.
    Последний раз редактировалось wert22, 14.04.2010 в 20:33

  3. #123
    Новичок Местный Showmeagain на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wert22
    Если была бы энергия и возможность её восстановления, то я бы жил в своё удовольствие. Умереть всегда успеешь.
    А если нет удовольствия?

    Цитата Сообщение от wert22
    Многие как-то неразумно поступают. Здоровьем и материальными благами обеспечены. Осталось только узнать свои желания и себя перепрограммировать. Но они почему-то охотнее устраивают трагедии по поводу несчастной любви или социофобии.
    Здоровь и деньги = счастье!!? Но я не хакер... Поможешь перепрограммировать?
    Цитата Сообщение от wert22
    Работа над собой требует энергетических затрат. Если нет энергии, то единственный выход - минимизация усилий и раздражителей. Я теперь живу по принципу человекоминимума. Только это должен быть объективный критерий, а не обыкновенная депрессия. У меня, например, выраженный синдром хронической усталости, который на сегодняшний день не имеет лечения.
    Реально сочувствую. Но сложно разобрать где критерии, а где твоя жизнь и что делать в помраченном рассудке... Не обижайся, плиз...
    И на совести есть пятна,
    где-то в глубине...
    Это многим не понятно,
    но понятно мне...

  4. #124
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    Showmeagain
    По порядку:

    А если нет удовольствия?
    Работать над этим. Удовлетворять потребности пирамиды Маслова, а затем узнать и добиваться своих желаний.

    Здоровь и деньги = счастье!!? Но я не хакер... Поможешь перепрограммировать?
    Неуместный сарказм.
    Счастье - это субъективное ощущение, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения (цитата из Википедии), поэтому уяснить это только ты для себя можешь. Перепрограммирование в данном контексте - это борьба с рефлексами, которая может быть осуществлена методами психотерапии и бытового самовнушения, постоянной практики.
    Перепрограммировать можешь только ты сам (если не учитывать гипноз и другие психотропные техники). Я могу лишь предложить конкретные действия на основании описания твоей проблемы.

    Но сложно разобрать где критерии, а где твоя жизнь и что делать в помраченном рассудке... Не обижайся, плиз...
    Тут не на что обижаться. Высказывания о помраченном рассудке просто не имеют смысловой нагрузки, когда исследуются объективные параметры научным методом.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts