+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124.

Тема: запущенный случай?

  1. #11
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TUSKA
    Цитата Сообщение от ilon[b
    a]Только лентяи думают о суициде!!!!!!
    я,конечно,извиняюсь за флуд.с этим изречением не согласна.Только сильные люди думают о нём.А лентяи превращаются вгопоту и радуются этой грёбаной жизни.
    Согласна с wert22[/b].Я такая же с небольшими отличиями.Девушки мне тоже не дают.А мужики презирают за уродство.
    Модераторы сейчас надают мне по репе за флуд... :cry:
    А в чем сила думать о суициде? Это глупость и тупость...лень что-то предпринять как-то улучшить свою жизнь...сделать ее более насышенной..интересной..к чему-то стремиться...по-твоему отважнее выглядит сидеть в одиночестве и думать чем бы таким себя убить! Бред!!!!
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  2. #12
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave
    ндя почти то же самое что и у аффтара.. только не настолько все жестко..
    в последнее время стараюсь ложить х на то что обо мне думают окружающие. так как то легче всё :?
    а еще можно напиться и понаблюдать за своим состоянием :lol: все тараканы из головы куда то исчезают :lol:

    ilona, да, лень. а ви собсно зачем пришли на этот форум? от таких вот криков и пинков людям лучше не станет..
    Это не крики и пинки..это здравый человек пишет..который хочет чтобы люди прежде чем заниматься суицидом-предприняли какие-нибудь шаги к попытке обрести себя найти себе место в этом мире..понять зачем ему все прекращать..если он даже не попытался приложить каких-то усилий..в жизни ничего просто не достигается...надо стремиться...Надо искать плюсы во всех сложных ситуациях..у кого их не бывает..конечно проще бросить все....наплевать на людей которые может живут ради тебя....и покончить с собой!!!
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  3. #13
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave
    ilona именно пинки.. пинки убежденного жизнелюбца.. после которых хочеца послать этого человека нах!
    нет я просто так не сдамся..пуду заставлять вас одумываться...приходить в чувства!!!!! зачем думать только о плохом...ведь мы молоды полны энергии..только надо направить ее в нужное русло!!!!
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  4. #14
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave
    заставлять? не получится..
    ну если человек совсем дуб то мои слова до него не дойдут...а если есть хоть грамм ума то он прислушатся!
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  5. #15
    Новичок Местный Lost на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Старый
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    wert22 я полностью согласна с H2 в большенстве слуаев способ "сделай на оборот" помогает я где то читала что один оч знаменитый физик был весьма застенчивым человеком. рассказывают что однажды он наполнил два воздушных шарика водородом, привезал их за ниточки к своим ушам, чтобы они застыли над головой, и вышел погулять по центральной улице.можно представить что думали о нем прохожие, да и что сам физик чувствовал.но с тех пор он перестал стеснятся. так что эксперементируй :lol:
    А как же жизнь ради жизни?

  6. #16
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    думай как хочешь....я их не понимаю...и не хочу понимать в жизни нет ничего не возможного..если плывешь по течению и ничего не делаешь то жизнь действительно будет говном..и никто в этом не виноват, только ты сам.
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  7. #17
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    wert22
    У тебя социофобия. И у меня тоже. Я пока что из этого не вылез, но жить так невыносимо. Наверное это из-за неудачного опыта общения с людьми.

  8. #18
    Новичок Местный Lost на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Старый
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    NoNaMe из за чего то именно?чел что то не приятное ответил или что?
    А как же жизнь ради жизни?

  9. #19
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilona
    что мало радостей в жизни...зачем на себе крест ставить...але!!!! взбодритесь!!!!!Все будет замечательно надо лишь приложить усилия!!! Под лежачий камень ничего не течет!!!!
    старо как говно мамонта 8)

  10. #20
    Новичок Местный я красавец на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilona
    думай как хочешь....я их не понимаю...и не хочу понимать в жизни нет ничего не возможного..если плывешь по течению и ничего не делаешь то жизнь действительно будет говном..и никто в этом не виноват, только ты сам.
    я согласный с вами на все 100%

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts