+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124.

Тема: запущенный случай?

  1. #21
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopa
    Цитата Сообщение от ilona
    что мало радостей в жизни...зачем на себе крест ставить...але!!!! взбодритесь!!!!!Все будет замечательно надо лишь приложить усилия!!! Под лежачий камень ничего не течет!!!!
    старо как говно мамонта 8)
    не претендую на первенство...просто нужно улавливать смысл моих слов и вникать...то есть думать..что этим предложением я хотела сказать!!!!!
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  2. #22
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от я красавец
    Цитата Сообщение от ilona
    думай как хочешь....я их не понимаю...и не хочу понимать в жизни нет ничего не возможного..если плывешь по течению и ничего не делаешь то жизнь действительно будет говном..и никто в этом не виноват, только ты сам.
    я согласный с вами на все 100%
    Спасибо...только я с тобой не согласна
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  3. #23
    Новичок Местный я красавец на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    хахахахаха за чем вы со-мной не согласна

  4. #24
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от я красавец
    хахахахаха за чем вы со-мной не согласна
    твоими наклонностями!!!!!!
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  5. #25
    Новичок Местный Lost на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Старый
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    ilona зайдешь ко мне в аську
    А как же жизнь ради жизни?

  6. #26
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lost
    ilona зайдешь ко мне в аську
    я бы зашла только ты красненькая...когда позеленеешь присоединяйся ко мне!!!
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  7. #27
    Новичок Местный Lost на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Старый
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    без разници что красненькая аська включина только не знаю что она не высвечивается просто в свойей набири номер и все я пробывала тольок что то не получается
    А как же жизнь ради жизни?

  8. #28
    Пользователь Местный LiveR на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    wert22 Не такой ужу тебя и запущенный случай. Как я понял ты учишься, работаешь да ещё и спортом занимаешься - конечно ты будешь как выжатый лимон. Тебе 22 - вроде учёба скоро должна закончиться, так что с выходом в свет придётся потерпеть, иначе "гайки сорвёт" и всё... Прощай работа, учёба и перспективы. Ты не куришь - ну и не начинай, а вот с алкоголем придётся познакомится поближе - только не в компании, а наедине с собой, иначе ты там наборогизишь Начинай с пивка, водочки. Если денежки есть - обязательно попробуй ром, виски, текилу ну и т.д. Если уж так не терпится, попей с коллегами по работе пивка после долгого трудового дня, разговорись с ними: если они не "отморозки" какие-нибудь, то помогут тебе в соц. адаптации, только не становись для них дойной коровой - иначе только деньги из тебя выжимать будут. Не надо себя сразу пихать в клуб и тому подобное заведение - только хуже станет. Главное - не торопиться! А на счёт девушек - тут уж как пойдёт... На крайний случай есть "жрицы любви" - но это уже если совсем дело худо.
    ilona, а ты знаешь, что "сытый голодному не товарищ". Что-то ты сильно разогналась с восклицательными знаками и своим оптимизмом. Будь поспокойнее - и почитай что нибудь про "раппорт" - НЛП сейчас его очень разрекламировало. Если не можешь помочь человеку, то хотя бы поддержи.
    Я всего лишь человек...

  9. #29
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    ilona, а ты знаешь, что "сытый голодному не товарищ". Что-то ты сильно разогналась с восклицательными знаками и своим оптимизмом. Будь поспокойнее - и почитай что нибудь про "раппорт" - НЛП сейчас его очень разрекламировало. Если не можешь помочь человеку, то хотя бы поддержи.[/quote]
    у меня на каждую ситуацию есть свое мнение, и какие знаки препинания я ставлю и мое настроение вовсе тебя не касается....нлп и прочая дребедень для не удачников....
    ты считаешь что я не поддержала этого парня...я наоборот хотела его приободрить чтобы он не сомневался в себе... короче надоело мне обьяснять то что я пишу...кто не понимает прочитайте 10 раз может мысль какая в голову придет!!!

    ДА Я ОПТИМИСТКА ДА Я ЛЮБЛЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ...МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  10. #30
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiveR
    а вот с алкоголем придётся познакомится поближе - только не в компании, а наедине с собой, иначе ты там наборогизишь Начинай с пивка, водочки. Если денежки есть - обязательно попробуй ром, виски, текилу ну и т.д. Если уж так не терпится, попей с коллегами по работе пивка после долгого трудового дня, разговорись с ними: если они не "отморозки" какие-нибудь, то помогут тебе в соц. адаптации, только не становись для них дойной коровой - иначе только деньги из тебя выжимать будут. Не надо себя сразу пихать в клуб и тому подобное заведение - только хуже станет. Главное - не торопиться! А на счёт девушек - тут уж как пойдёт... На крайний случай есть "жрицы любви" - но это уже если совсем дело худо.
    Да уж твои советы очень уместные да он же сопьется..с горя..и тогда он вообще нафиг никому нужен не будет...пойми сильная личность не зайдет на подобный сайт..и не будет говорить о смерти..а когда человек...не уверенный в себе..слабый...как можно порекомендовать ему спиртного??? НОНСЕНС!!!
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts