+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Есть ли врачи среди вас?

  1. #1
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Есть ли врачи среди вас?

    Хотелось бы пообщаться с врачом на тему суицида
    Последний раз редактировалось Anisa_96, 21.02.2020 в 00:04

  2. #2
    Новичок Местный IrinaKorn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2019
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Б17 сайт профессиональных психологов. Что там может быть?

  3. #3
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Там тоже есть форум. Для всех. Не только для профи. Но если человек хочет попробовать профессиональной помощи, там это возможно. Правда в виде небольшой консультации на несколько дней. Кто знает - вдруг поможет сделать окончательный выбор. Су - дело, требующее всестороннего обдумывания.

  4. #4
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Я вообще читаю много разных форумов и наших, и англоязычных. Может, это удерживает меня от спонтанных выходок (наряду с различными долгами, хе-хе).

  5. #5
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Сам мучаюсь пипец, ты чем больна?
    Последний раз редактировалось Irjdjjd, 17.02.2020 в 01:43

  6. #6
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Тяжёлая депрессия, 3 года уже как, перепробовала разные таблетки, ничего не помогает, но у меня как бы депрессия не естественная, а из-за того что меня неправильно лечили. У меня была лёгкая депрессия, но мне назначили тяжёлые препараты, такие как трифтазин, циклодол, галоперидол, которые я не хотела принимать, но родители заставили, после этих препаратов у меня начались суицидальные мысли, я каждый день и каждый час думала о том как бы себя убить. Я таки не поняла почему родители так поступили, вроде бы я всегда была хорошим ребёнком, родители не признают свою вину, говорят якобы лечили меня, когда маму спрашиваю, она оправдывается тем что мол Бог мне послал такую болезнь. Но это явно была какая-то карательная психиатрия, потому как мне сначала назначили тяжёлые препараты, о которых я написала выше, а затем антидепрессанты, который облегчил симптомы, но все же моё здоровье было подорвано, вот такая грустная история. и.
    Последний раз редактировалось Anisa_96, 17.02.2020 в 20:12

  7. #7
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Фигня, займись спортом или любимым делом, не сиди дома, найди парня, депрессия из-за гормонов бывает, перерастешь, у людей рак и прочая фигня депрессию пробуй нафиг гнать

  8. #8
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Фигня, займись спортом или любимым делом, не сиди дома, найди парня, депрессия из-за гормонов бывает, перерастешь, у людей рак и прочая фигня депрессию пробуй нафиг гнать
    Everybody психиатр

    Ладно бьі єто бьіл еденичньій случай..., так у нас же таких "психиатров" все вокруг. Мне в реальном мире встречалось три человека (не считая психиатров), которьіе знали, что такое ОКР и вели диалог адекватно. Одна - девушка из HR отдела какой-то компании, которая занимается тестированием препаратов для психов, второй - просто чувак, у которого с психикой что-то там бьіло и которьій побочно знал, что такое ОКР. И третий, у которого, как он говорит, у женьі бьіло ОКР, но там случай, как мне показалось, бьіл полегче, поєтому его советьі бьіли своеобразньіе…

    Все остальньіе - психиатрьі от рождения. Типичньій совет - "да тьі себя накручиваешь" или мое любимое - "найди себе девушку и весь твой ОКР пройдет!"

    У меня такие советьі вьізьівают ульібку. Надеюсь, что Вьі, Anisa_96, не сильно обращаете на них внимание.

    P.S.: если исследования Вами медпрепаратов будут обнадеживать, поделитесь их результатами (в рамках правил форума, конечно...)!!!!
    Последний раз редактировалось Ваня :), 17.02.2020 в 18:09

  9. #9
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Да и мне так говорили, всд ставили и т.д хули толку, хреново хоть убей и нифига не помогает, рябит в глазах, слабость, сонливость, теперь уже сердце походу этого всего пострадало, ОКР часто может маскироваться род различные гормональные или другие болезни, перенесенные вирусом с повреждениями нервнлй системы мозга, интоксикациями, ведь сами по себе думаю не возникают, что-то было толчком а скорее всего нервы, нервничаешь, выделяются гормоны от которых сосуды суживаются потом нехватка кислорода и такая частая фигня до ОКР может приводит а еще 100500 примеров

  10. #10
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    А ещё можно начать усердно молиццо и заставлять всех вокруг делать то же самое.
    Во-первых, какое-никакое занятие.
    Во-вторых, оченно повышает самооценку.
    В-третьих, усиливается кровообращение в мозге, вследствие постоянного наклона и ударного воздействия пола в нижней точке траектории.

    А вообще меньше саможалений и больше самонаблюдения. И поменьше химии.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts