+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22.

Тема: Есть ли врачи среди вас?

  1. #11
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    А ещё можно начать усердно молиццо и заставлять всех вокруг делать то же самое.
    Во-первых, какое-никакое занятие.
    Во-вторых, оченно повышает самооценку.
    В-третьих, усиливается кровообращение в мозге, вследствие постоянного наклона и ударного воздействия пола в нижней точке траектории.

    А вообще меньше саможалений и больше самонаблюдения. И поменьше химии.
    Молиццо вроде херня, но и вроде помогало, самый прикол что мысль электро-магнитная волна оч слабых энергий, если бы целый Мир помолился за кого-то, например на фотку, интересно было бы посмотреть помогает или нет, по идеи должно помогать
    а с другой стороны Бог и добрый и злобный тиран) материя вселенной несет и жизнь и разрушение

  2. #12
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом, написанным Ваня
    Последний раз редактировалось Anisa_96, 17.02.2020 в 19:36

  3. #13
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Irjdjjd, я имею в виду классическую молитву дурака или лицемера - много формы и ноль сути.

    Если же говорить о настоящей, то основное терапевтическое воздействие, на мой взгляд, оказывает остановка потока мыслей, и ещё некоторое - удержание одной мысли, т.е. самопрограммирование.
    Что касается подключения к информационным полям и взаимодействия с духовными сущностями - может быть... но нужно иметь очень высокую восприимчивость для этого.
    Лично я выбираю верить, что такое возможно.
    live alive!

  4. #14
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Everybody психиатр

    Ладно бьі єто бьіл еденичньій случай..., так у нас же таких "психиатров" все вокруг. Мне в реальном мире встречалось три человека (не считая психиатров), которьіе знали, что такое ОКР и вели диалог адекватно. Одна - девушка из HR отдела какой-то компании, которая занимается тестированием препаратов для психов, второй - просто чувак, у которого с психикой что-то там бьіло и которьій побочно знал, что такое ОКР. И третий, у которого, как он говорит, у женьі бьіло ОКР, но там случай, как мне показалось, бьіл полегче, поєтому его советьі бьіли своеобразньіе…

    Все остальньіе - психиатрьі от рождения. Типичньій совет - "да тьі себя накручиваешь" или мое любимое - "найди себе девушку и весь твой ОКР пройдет!"

    У меня такие советьі вьізьівают ульібку. Надеюсь, что Вьі, Anisa_96, не сильно обращаете на них внимание.

    P.S.: если исследования Вами медпрепаратов будут обнадеживать, поделитесь их результатами (в рамках правил форума, конечно...)!!!!
    Спасибо, если что-то дельное найду , обязательно поделюсь

  5. #15
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Anisa_96, а не надо перерастать. Надо прекращать кормить депрессию, выявляя, самонаблюдением, её составляющие.
    live alive!

  6. #16
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ваня, так выпьем же за тщательные и вдумчивые НИОКР своих ОКР
    live alive!

  7. #17
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Если бы на деле все было бы так просто tempo
    Последний раз редактировалось Anisa_96, 17.02.2020 в 19:29

  8. #18
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Everybody психиатр

    Ладно бьі єто бьіл еденичньій случай..., так у нас же таких "психиатров" все вокруг. Мне в реальном мире встречалось три человека (не считая психиатров), которьіе знали, что такое ОКР и вели диалог адекватно. Одна - девушка из HR отдела какой-то компании, которая занимается тестированием препаратов для психов, второй - просто чувак, у которого с психикой что-то там бьіло и которьій побочно знал, что такое ОКР. И третий, у которого, как он говорит, у женьі бьіло ОКР, но там случай, как мне показалось, бьіл полегче, поєтому его советьі бьіли своеобразньіе…

    Все остальньіе - психиатрьі от рождения. Типичньій совет - "да тьі себя накручиваешь" или мое любимое - "найди себе девушку и весь твой ОКР пройдет!"

    У меня такие советьі вьізьівают ульібку. Надеюсь, что Вьі, Anisa_96, не сильно обращаете на них внимание.

    P.S.: если исследования Вами медпрепаратов будут обнадеживать, поделитесь их результатами (в рамках правил форума, конечно...)!!!!
    В скором времени напишу пост о тех методах, которые приводятся в книге The Peaceful pill handbook на русском языке, так как книга запрещена в России и перевода на русский язык книги в сети нет

  9. #19
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Чето я этим лекарствам не очень доверяю, во первых это для животных, во вторых, долго они действуют, мучительно может быть, надо что-то реально очень быстрое и убийственное, например молнию поймать) но бывает еще и такое:
    если эти лекарства способны убить рогатый скот, то вполне вероятно, что человека могут убить, к тому же Exit International, (организация,которая помогает безнадёжно больным безболезненно уйти из жизни) отправила более 800 человек в Мексику за этим препаратом (препарат продавался/продаётся в ветеринарных магазинах Мексики за 40-50 долларов) и все они умерли, не было ни одного случая , когда человек принял препарат , но не умер. К тому же нембутал используется в качестве препарата для эвтаназии в Нидерландах, Швейцарии, США.

  10. #20
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anisa_96 Посмотреть сообщение
    если эти лекарства способны убить рогатый скот, то вполне вероятно, что человека могут убить, к тому же Exit International, (организация,которая помогает безнадёжно больным безболезненно уйти из жизни) отправила более 800 человек в Мексику за этим препаратом (препарат продавался/продаётся в ветеринарных магазинах Мексики за 40-50 долларов) и все они умерли, не было ни одного случая , когда человек принял препарат , но не умер. К тому же нембутал используется в качестве препарата для эвтаназии в Нидерландах, Швейцарии, США.
    Способы из книги нельзя на форуме публиковать, за это бан, на счет препарата то они разные, главное чтобы не мучительно было умирать, выпил наночь, уснул оч глубоко и сдох во сне, хотя хз, мне многомраз было хреново, каждый раз думая что последний, так хреново что словами не опишешь, потому так мучаясь не охото умирать надо быстро и действенно, хотя еще и не собираюсь, но здоровье а за ним и психика прижимает

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts