+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22.

Тема: Есть ли врачи среди вас?

  1. #21
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Anisa_96. Наверное, тьі об отравлении чем-нибудь. ) Может, позже пообщаемся с тобой на єту тему в личке. Потому что сейчас мне рассказать еще нечего. Надеюсь, позже будет что.

    Цитата Сообщение от Anisa_96 Посмотреть сообщение
    В книге The Peaceful pill handbook говорится о том, что группа людей объединились, собрали деньги на оборудование и синтезировали нембутал (нембутал-лекарство для эвтаназии животных, может безболезненно убить человека) насколько реально такое организовать?
    Єто бьіло бьі круто. Но "логистически" тяжело. ) Нужно чтобьі все бьіли в одном месте. А мьі тут все в разньіх странах бьівшего СССР. И даже мира. Кто-то из-за обострения депрессии на улицу не сможет вьіходить. Кто-то из-за ОКР, чтоб на улицу вьійти, будет пол часа входную дверь открьівать, пол часа по ступенькам бегать. А tempo будет печатать "Ньітики!", "Слюнтяи!", "Бегать надо!"

    Мьі уже тут собирались путешевствовать... )

    Но бьіло бьі круто... ...нембутал синтезировать... )
    Последний раз редактировалось Ваня :), 20.02.2020 в 20:36

  2. #22
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anisa_96 Посмотреть сообщение
    Можешь про путешествие поподробнее рассказать?
    Да там рассказьівать нечего. Бьіла тут организатор "путешествия", я и еще одна девушка, вроди как хотела. В общем, организатор бьіла настроена, вроди как, серьезно. А у меня бьіл тяжельій период в отношении расстройства. Хоть идея мне и понравилась. Но дело затянулось. И я организатора достал своими странностями при переписке. Она их восприняла, наверное, слишком лично. Єтим все и закончилось.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts