+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Ненавижу себя и врачей, которые испортили мне жизнь.

  1. #1
    Новичок Гость Артём 71 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщения
    1

    По умолчанию Ненавижу себя и врачей, которые испортили мне жизнь.

    Здравствуйте. Меня зовут Артём, мне 26 лет и я хочу умереть. У меня было прекрасное детство, потом школа. В школе я был застенчивый и особо ни с кем не общался. Друзей у меня не было, но тогда меня это не расстраивало. Школу я закончил на четверки и пятерки. Поступил в институт. Во время учёбы в институте я начал заниматься собой. Стал ходить в спортзал, записался в секцию по рукопашному бою. Вообщем, всё складывалось отлично. С 2010 по 2011 год я просто кайфовал от себя, был накаченный и красивый, хотя друзей и девушки у меня не было. И вот в сентябре 2011 года я на тренировке получил травму носа. Удар, искривление носовой перегородки. С этого времени жизнь пошла под откос. Сразу практически после этого лёг на операцию по исправлению носа. Настояли врачи, так как мол удар был сильный и надо было резать. Ладно сделал. Потом шло время и вот в 2013 году я решил сделали себе лазерную коррекцию зрения. Было минус 3. Сделали. Время шло, в 2015 я закончил институт. Спорт я забросил ещё в 2012 после операции на носу. По профессии экономист. С 2015 по 2016 работал на одном заводе. Потом уволился и перешёл на другой завод, на котором мне постоянно трепали нервы и я снова уволился. И так, время шло. В январе 2018 обнаружили кисту в щитовидке, опять операция по удалению доли щитовидки. Потом через год, вначале 2019 снова операция. На этот раз желчный пузырь. Меня пугали раком, мол полип, даже в армию не взяли. В итоге оказался песок. Зря орган вырезали только. И вот осень 2019. У меня сильно стало падать зрение, я ничего не вижу без очков, в очках вижу тоже так себе. Причины никто не знает, лишь говорят что вы делали коррекцию, мы не может вам помочь... Появились в этот же период проблемы с носом. Из за ранее проведенной операции у меня возникло осложнение в виде пустого носа.. Как вы понимаете, девушки у меня никогда не было, и теперь ещё и хронический простатит.. и так что имею сейчас: 1. Проблемы с носом. 2. Проблемы с глазами из за ранее проведенной операции. 3. Удалена щитовидка. 4. Удалён желчный пузырь. 5. Хронический простатит. Из за врачей я превратился фактически в ходячего мертвеца. Каждый день депрессия, сижу дома. Ненавижу этих ублюдков в белых халатах и себя за то что понаделал кучу операций и теперь мучаюсь так. Уже год я сижу дома, никого нет ни друзей ни знакомых. Девушки никогда не было и уже не будет, так как импотенция и простатит. Вообщем хочу закончить всё и напиться таблеток или повеситься. Не могу жить когда всё болит. Болезни и операции в 26 лет довели меня до ручки..

  2. #2
    Пользователь Местный Victoria на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2020
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Я из семьи медиков. Половина там уроды, меня тоже угробили. Но то как вы описали пока это сумбурно. Вам бы обратиться к людям кто занимается экспертизами, может не так всё у вас, а если так то пытаться наказать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts