+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Из гроба постучали: очнувшиеся после смерти рассказали свои истории

Hybrid View

  1. #1
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне кажется есть не что, самих призраков не видел, но хорошо слышал их! С другой стороны кажется есть определённые зоны на планете Земля, где нет течение времени! У меня возникло ощущение что звуки доносится из прошлого или будущего, так то звуки это упругие волны, то есть имеют механическое физическое свойство, значит возможно портал))) Конечно звучит шизоидно, но я не псих или другое не нормальное происшествие! Я вообще уже не ведаю о Вселенной, ну вдруг что есть иное в этом бытие. Козырев и Вейник что-то ведали или прикалывались, ха-ха,ха
    Микробы правят миром

  2. #2
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В будущем что-то откроют из этого скорее. Это как в прошлом не верили в шаровую молнию, правда и сейчас не верят в этот феномен некоторые!
    Микробы правят миром

  3. #3
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    В будущем что-то откроют из этого скорее. Это как в прошлом не верили в шаровую молнию, правда и сейчас не верят в этот феномен некоторые!
    Уже есть, пргсто людям не рассказывают либо военные разработки, на счет шаровых молний в ютубе куча видео, самый прикол их интересная природа плазмы, они против ветра летают и за ветром и как хотят, а что за Козырев? Тот что зеркала запилил? Зеркала Козырева?

  4. #4
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Николай Козырев, астроном/астрофизик его не признанная гипотеза "Причинная механика", ну там и зеркала и т.д. Ну есть что-то неведомое в этом.мире, а вот что только можно познавать при помощи 5-органов чувств. Благо наука продвинулась в познание на иные электро-магнитные излучения, не только видимое. Но откуда знать что есть больше чем гравитация в этом мире?
    Микробы правят миром

  5. #5
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Николай Козырев, астроном/астрофизик его не признанная гипотеза "Причинная механика", ну там и зеркала и т.д. Ну есть что-то неведомое в этом.мире, а вот что только можно познавать при помощи 5-органов чувств. Благо наука продвинулась в познание на иные электро-магнитные излучения, не только видимое. Но откуда знать что есть больше чем гравитация в этом мире?
    Ну да, есть еще темная материя(антиматерия) и куча всякого, нейтрино, которые почти ни с чем не взаимодействуют и т.д а на квантовом уровне там даже сами физики говорят что частицы действуют вообще как угодно

  6. #6
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Микроб, что ты пьешь? Я тоже так хочу!


    Насчёт НЛО и торсионных полей тут сказанное комментировать лень.

  7. #7
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сюда можно добавить "теорию" струн, эфира, мультивселенной и т.д.
    Мысленные эксперименты: Демон Максвелла, Мозг Больцмана... В копилку)))
    Микробы правят миром

  8. #8
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Микроб, что ты пьешь? Я тоже так хочу!
    Лучше не стоит пить, ибо время в пьяном состояние пролетает быстро, а это жизнь.
    Микробы правят миром

  9. #9
    Новичок Местный w.s. на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Как продолжение первого поста темы:
    Гоголь говорят тоже был похоронен заживо. При вскрытие могилы его обнаружили на боку, а крышка гроба была расцарапана.
    Второй случай - некую беременную женщину похоронили, а когда вскрыли могилу, то обнаружили её с младенцем на руках. Она родила в могиле и оба умерли.
    3) Мессинг тоже имел склонность помирать. Умер и оказался в морге ещё в юности. В морг пришёл профессор со студентами, а он взял и ожил. Этот реальный случай был в сериале про Мессинга.
    4) А это уже реальный случай был с одной моей родственницей.
    Была у нееё в 80- е какая-то болезнь. Она лежала в деревенской больнице и умерла там. А морг во дворе. Её в простынь завернули и потащили волоком, ну она и очнулась.
    5) Ещё раз она умерла в городской больнице и оказалась уже в городском морге, а в холодильнике не было мест, ну её положили на стол. Она на столе ожила, встала и пошла в дверь стучать, а там санитары водку пили. Она к ним выходит с вопросом: мальчики, а у вас одеяльца не найдётся))
    6) Умерла и. оказалась одна женщина в морге, решили её там вскрыть, ткнули скальпелем, она и ожила, даже бирка из морга была, в 2000х одна религиозная фанатичка заставила ту бирку и справку из морга сжечь, но паспорт заграничный пол года не выдавали, так как смерть зафиксировали, а что ожила забыли зафиксировать.

  10. #10
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сознание думает о событие-А, а происходит событие-В? Что это, стохастический процесс, иль так и должно быть???
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts