+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22.

Тема: Из гроба постучали: очнувшиеся после смерти рассказали свои истории

  1. #11
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Микроб, что ты пьешь? Я тоже так хочу!


    Насчёт НЛО и торсионных полей тут сказанное комментировать лень.

  2. #12
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сюда можно добавить "теорию" струн, эфира, мультивселенной и т.д.
    Мысленные эксперименты: Демон Максвелла, Мозг Больцмана... В копилку)))
    Микробы правят миром

  3. #13
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Микроб, что ты пьешь? Я тоже так хочу!
    Лучше не стоит пить, ибо время в пьяном состояние пролетает быстро, а это жизнь.
    Микробы правят миром

  4. #14
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Феномен электронного голоса(ЭГФ), Мировое эхо(LDE) и другие паранормальные явления. С другой стороны думаешь откуда знать учёным о всём? Да и пофигу знать или не знать, если я сталкивался с призраками и НЛО, конечно звучит дико и шизоидно, да мне пофигу на это.
    Микробы правят миром

  5. #15
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    В один прекрасный день - и мы станем призраками. Получим ответы. Меня эта перспектива несказанно радует.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #16
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    В один прекрасный день - и мы станем призраками. Получим ответы. Меня эта перспектива несказанно радует.
    Неправильно выразился, я не говорю что реально видел призраков, но слышал их - но больше кажется звуки доносились из прошлого/будущего. То есть возможно есть на планете Земля определённые области в виде порталов в не времени, где информация сохраняется или просто архитектурный сбой Вселенной. Не люблю бредни о барабашках и т.п...
    Микробы правят миром

  7. #17
    Новичок Местный w.s. на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Как продолжение первого поста темы:
    Гоголь говорят тоже был похоронен заживо. При вскрытие могилы его обнаружили на боку, а крышка гроба была расцарапана.
    Второй случай - некую беременную женщину похоронили, а когда вскрыли могилу, то обнаружили её с младенцем на руках. Она родила в могиле и оба умерли.
    3) Мессинг тоже имел склонность помирать. Умер и оказался в морге ещё в юности. В морг пришёл профессор со студентами, а он взял и ожил. Этот реальный случай был в сериале про Мессинга.
    4) А это уже реальный случай был с одной моей родственницей.
    Была у нееё в 80- е какая-то болезнь. Она лежала в деревенской больнице и умерла там. А морг во дворе. Её в простынь завернули и потащили волоком, ну она и очнулась.
    5) Ещё раз она умерла в городской больнице и оказалась уже в городском морге, а в холодильнике не было мест, ну её положили на стол. Она на столе ожила, встала и пошла в дверь стучать, а там санитары водку пили. Она к ним выходит с вопросом: мальчики, а у вас одеяльца не найдётся))
    6) Умерла и. оказалась одна женщина в морге, решили её там вскрыть, ткнули скальпелем, она и ожила, даже бирка из морга была, в 2000х одна религиозная фанатичка заставила ту бирку и справку из морга сжечь, но паспорт заграничный пол года не выдавали, так как смерть зафиксировали, а что ожила забыли зафиксировать.

  8. #18
    Новичок Местный w.s. на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Неправильно выразился, я не говорю что реально видел призраков, но слышал их - но больше кажется звуки доносились из прошлого/будущего. То есть возможно есть на планете Земля определённые области в виде порталов в не времени, где информация сохраняется или просто архитектурный сбой Вселенной. Не люблю бредни о барабашках и т.п...
    Да не только порталы с прошлым и будущим, а порталы между мирами есть и не все закрыты, вот от туда могли и слышать что-то, но призраки как и сущности разные всё-таки есть.

  9. #19
    Новичок Местный w.s. на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Ещё историю про воскрешение вспомнила, реальную. Умер мужик, его в гроб положили и понесли хоронить, а раньше гроб несли по улице и до кладбища несли ( дело в 60-70-е года было). Несут, а он ожил, крышку откинул, сел, народ встал как вкопанный, а он ну матом всех поливать. Оказалось, что с перепоя уснул, да так крепко, что все решили, что он мёртв, ну и вместо поминок, воскрешение праздновали.

  10. #20
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    w.s., вы с такими историями в "Аншлаге" гвоздём программы можете стать, подавайте резюме)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts