+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75.

Тема: Проблемы с психикой.

  1. #1
    Новичок Местный Allana на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщения
    23

    По умолчанию Проблемы с психикой.

    Здравствуйте. У меня пограничное расстройство личности и БАР2. Пью лекарства а толку мало. Разучилась искренне чему либо радоваться,мало что интересует,из друзей одна подруга,последнее время и с ней толком не общаюсь из за своего состояния.До того как лечь в ПНД долго не могла понять что со мной происходит,настроение менялось по несколько раз в день(плохо,мега-плохо,жить можно,норм),считала что характер у меня такой.. А потом психоз..,да еще при парне в которого была влюблена. Испугалась сама и его напугала(. Стыдно до сих пор.

  2. #2
    Пользователь Бывалый Sickness на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Так же имею проблемы с психикой. Не могу жить. Поэтому понимаю вас.

  3. #3
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня пограничное расстройство личности и БАР2. Пью лекарства а толку мало. Разучилась искренне чему либо радоваться,мало что интересует,из друзей одна подруга,последнее время и с ней толком не общаюсь из за своего состояния.До того как лечь в ПНД долго не могла понять что со мной происходит,настроение менялось по несколько раз в день(плохо,мега-плохо,жить можно,норм),считала что характер у меня такой.. А потом психоз..,да еще при парне в которого была влюблена. Испугалась сама и его напугала(. Стыдно до сих пор.
    Расскажите чуть больше о себе, сколько вам лет хотя бы.

  4. #4
    Новичок Местный Allana на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Мне 26 лет. Живу с родителями. Без работы(на данный момент.) Даже не знаю куда бы я могла устроиться.. Я социофоб.Работала продавцом(часто накрывала паника,уволилась.) 5 раз лежала в ПНД,из препаратов назначили:Карбамазепин 400г,Азалептол, Амитриптилин(куча побочек,перестала принимать.) Есть хобби:рисую. Не скажу что красиво получается,но помогает выразить эмоции,успокаевает. Последнее время начала разводить комнатные растения..

  5. #5
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет) На твоём месте я бы на первое время искал работу, где не нужно особо контактировать с людьми. Например, в ЖКХ есть вакансии, где люди просто ходят по домам и считывают счётчики в подъездах.
    Возможно, тебе ещё подойдёт работа в библиотеке, хоть там и необходимо общение.
    А кто ты вообще по профессии?

  6. #6
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вообще, тебе неплохо было бы перенести твой интерес к растениям в оплачиваемое занятие.

  7. #7
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Allana мне тоже мой психиатр, который не то что не компетентен, но и вовсе аморален (был один неприятный случай, но не буду расписывать) назначала Карбамазепин и Амитриптилин, но толку от них никакого не было, как будто пьёшь пустышку, но потом я обратилась к другому психиатру и мне назначили антидепрессанты, более современные, на меня они лучше подействовали и в целом у них меньше побочек
    Последний раз редактировалось Anisa_96, 07.03.2020 в 15:53

  8. #8
    Новичок Местный Allana на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Професии нет(нигде не училась кроме школы,не позволяли здоровье и финансы.).. В ПНД препараты подбирали,но врачи и сами видели что это малоэффективно,рекомендовали обратиться к психотерапевту(так как много психологических проблем.)

  9. #9
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Аллана, так подыщи себе психотерапевта. При поликлиниках есть обычно бесплатные. А
    А тебе врачи давно поставили диагноз ПРЛ и БАР2? И ты давно вышла из ПНД?

  10. #10
    Новичок Местный Allana на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Там где я лежала мало специалистов осталось,все поразьезжались кто куда. Никто за бесплатно работать не будет,в моем случае работы на 2-5 лет. Диагнозы поставили лет 5 назад. Последний раз лежала в прошлом году.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts