+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181.

Тема: Это особенности русского менталитета, или все люди такие?

  1. #81
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Феня, прошу понять...
    Я поняла, что общий язык у тебя получается находить только с пидорасами, поэтому придай своему tempoраменту правильное направление, это важно. Ибо не всякий мир хочет, чтобы ты сделал его лучше.
    *

  2. #82
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ошибаешься, Феня.
    Не только с ними, во-первых, и не всегда с ними, во-вторых.
    Что касается их сексуальных предрасположений, мне это фиолетово, равно как и твои лесбийские опыты.
    live alive!

  3. #83
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ошибаешься, Феня.
    Рада бы ошибаться, Тёпа, да только не на твой счёт.
    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Не только с ними, во-первых, и не всегда с ними, во-вторых.
    «Не только с ними, не всегда с ними» - это твоя очередная (и снова не совсем удачная) попытка придать своей персоне товарный вид. Из той же серии твоих сочинений, где ты пытался доказать Ремарку, что крайне востребован. Да так, что приходится буквально отбиваться от назойливых свах, пытающихся женить тебя любой ценой. Да кому ты нахуй нужен, Тёпа… Что-то когда-то было один раз сказано и носило характер то ли полушутки, то ли полуправды, а может, просто взбодрить тебя хотели… А ты пишешь об этом так, как будто на улицу выйти не можешь, под каждым кустом засада.
    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Что касается их сексуальных предрасположений, мне это фиолетово
    Да не совсем тебе «фиолетово». На самом деле, схема общения с тобой довольно проста: ты – оскорбляешь, собеседник – соглашается. Если собеседник оказывается достаточно терпелив и лишен всякого ЧСД, то можно со 100%-ной уверенностью сказать, что общение сложится. Если собеседник испытывает внутренний дискомфорт и сопротивляется такому положению дел, то на моём (и не только) примере можно увидеть последствия. Есть, правда, категория людей, в разговоре с которыми ты сразу уходишь в минус, и ты это чувствуешь. Но таких очень мало, и они, однозначно, к пидорасам не имеют никакого отношения. Последние же сами по себе изначально не слишком в себе уверены, их субъективная значимость для потенциальных партнёров заметно снижена, и они это понимают. А поскольку твоя собственная объективная значимость прочно застыла на отметке ноль, то тебе, как говориться, «на безрыбье и рак рыба», плюсом идёт ещё то, что ты падок на лесть, и этим пользуются.
    *

  4. #84
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, кто ж виноват, что ты воспринимаешь как оскорбление предложение говорить доказательно о твоей ворожбе.
    Более чем уверен, что имитация искренней заинтересованности в её результатах привела бы к имитации тобой не-неприязни.
    Но увы, мне интереснее вести просветительскую работу среди тебя , чем получать социальные "поглаживания". Их и так достаточно.
    Ты абсолютно права, оценивая моё положение как "полный пиздец". Но я же не пишу это слово на своём флаге, что и вводит в заблуждение окружающих. Это здесь я вываливаю всё по пунктам, а в реале люди видят только чёрные очки. И необдуманные предложения познакомить и т.д. имеют место.
    Но мне оно нах не надо. Хватило отношений по самое нехочу, это два, и СПИД однако, это раз, и с глазками п-ц, это ноль.

    Насчёт ценности для гомочеловеков внимания ты тоже права. Тем более, что тут мы имеем вообще редкий вариант - трансгендер, которым ещё сложнее не нарваться. Но у меня всегда была полная толерантность к людям, которые проводят эксперименты исключительно над собой. Среди моих знакомых было несколько геев и лесбиянок, и что? это их _личное_ дело, что куда, кому и как. В остальном - такие же люди со своими тараканами, и не могу сказать, чтоб этих тараканов было существенно больше.
    Кстати, ты как-то замяла (для ясности?) свой собственный педерастический, ой прости, лесбийский период. Несамокритично, однако )
    live alive!

  5. #85
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Феня, кто ж виноват, что ты воспринимаешь как оскорбление предложение говорить доказательно о твоей ворожбе.
    Опять двадцать пять… Вообще-то человек, «особенно ценящий визуализацию», давно заметил бы, что уже довольно долго он нарезает один и тот же «порочный круг». Небольшой такой круг, с минимальным набором составляющих, но очень высокой скоростью вращения.
    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Кстати, ты как-то замяла (для ясности?) свой собственный педерастический, ой прости, лесбийский период. Несамокритично, однако )
    А зачем развивать такие темы, если есть сплетники вроде тебя. Это очень удобно, они всё сделают сами, причём отредактируют так, что факты обретут новую жизнь. Так что, валяй, даю тебе возможность самоутвердится, по-другому у тебя, видно, никак не получается.
    *

  6. #86
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, повторенье - мать-перемать ученья.
    Это нормально - хотеть доказательств.
    Я трогаю снова и снова твою священную корову, чтобы ты заметила её коровистость. Или, о чудо, явила пример результативности гадания Таро в натуре.
    Мне был бы более любезен второй вариант.
    live alive!

  7. #87
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Человечество -*ВИРУС, сейчас на охоту вышел антивирус "Корона"


  8. #88
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, спасибо, кстати!
    Этимологически исследовав слово "Тёпа", высочайше соизволяю сие именование ко мну прилагати
    http://www.bolshoyvopros.ru/question...ho-vnutri.html
    live alive!

  9. #89
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Человечество -*ВИРУС
    Детки в маму пошли

    *

  10. #90
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Темпо хотел блеснуть интеллехтом, даже дал ссылку, но не заметил в ней самого важного.

    Тёпа - в старославянском - неряха, простофиля. Слово "до тепа" уже является архаизмом и значит "способный".Отсюда "недотепа" это антоним к "до тепе"(пишется раздельно) и значит не способный.

    Значит, плоховато этимологически исследовал словечко.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts