Помогите пожалуйста!Мне 13 лет и я учусь в 6 классе и мою маму вызывают к директору по поводу моих оценок.У меня выходят 3 двойку за четверть.Мама об этом не знает,что её завтра в 11:30 ждут в кабинете директора,и я боюсь ей об этом сказать.Моя мама агрессивная женщина и за мои 6 лет учёбы она не помогала мне в учёбе и во 2 классе она на весь класс заорала что не собирается мне помогать в учёбе,потому что в свои годы она отучилась.Живу я с мамой и младшей сестрой отец ушёл от нас когда мне было 4 года.И сестра от другого мужчины,но он умер когда мама была в род-доме.Мама орёт на нас и бьёт если что-то ей не нравится из-за этого я попала на учёт к психиатру,но маме всё равно на нас так,что она не будет водить меня по больницам.Даже когда я болела она просто сказала какие мне таблетки пить и всё даже не спросив какие симптомы.Как вы уже поняли она не занималась с нами уроками и не помогала.Из-за этого я выкручивалась в школе как могла так как от мамы помощи не дождусь.И вот до чего всё дошло что её вызывают уже не к учителю,а к директору.Она уже была в школе в середине марта и вот опять вызывают.И когда она было до карантина в школе она сказала что сдаст меня в школу интернат.Я не боюсь отправиться в интернат я боюсь что она опять меня побьёт и обольёт ноги кипятком.Я очень боюсь маму и из-за этого я много стала думать о суициде и резала себе руки когда мне было страшно,что мне влетит от мамы.Помогите пожалуйста я не могу так больше жить.Посоветуйте какие таблетки стоит выпить и сколько чтобы умереть.