+ Ответить в теме
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #141
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Я же грю, за то что мне интересно, мне дадут тюремный срок). Я много инфы по псилоцибину гуглил, все подкасты со Стеметсом пересмотрел. Гуглить инфу по ставках, что можно найти в гугле по ним, Мартингейл?). Нет прибыльный стратегий для ставок, есть только спорт, команда, лига в кот-й ты хорошо разбираешься, или какие-нибуль матчи в Африке кот-м буки мало уделяют внимания. Тема ставок мне неинтересна, это я так называю спортивную торговлю. Мне мало что интересно, пр-и ничего. Бывшая мой интерес, она же моё и проклятие, сделавшая из меня неудачника.

  2. #142
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А, диметилтриптамин) У меня был прежде один знакомый, который увлекался галлюциногенными грибами. Но он их добывал сугубо для личного пользования.

  3. #143
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    У меня тоже есть такая знакомая). Я так долго жил без денег, чем дольше ты не ешь, тем сильнее тебе кажется что ты съешь целого слона).
    Последний раз редактировалось janu0320, 15.04.2020 в 10:05

  4. #144
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть такая знакомая). Я так долго жил без денег, чем дольше ты не ешь, тем сильнее тебе кажется что ты съешь целого слона)
    Надо же, какое совпадение, я тоже одного такого знаю - ни говна, ни ложки, одни грибы.
    *

  5. #145
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Надо же, какое совпадение, я тоже одного такого знаю - ни говна, ни ложки, одни грибы.
    А, нет, вспомнила... у него ещё жезл есть, так вот он с одним этим жезлом везде и ходит, с девизом: "Не уверен, что смогу помочь тебе хоть в чём-то, но вот тебе мой жезл, держи его". Но никто пока не рискнул взять.
    *

  6. #146
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Хотите расскажу как работает чипдампить на бирже? собственная разработка, хотя додуматься до этого несложно. Расскажу когда меня накроют психи, или когда полностью отойду от этой темы. Я столько могу наплодить чипдамперов в сети, по круче чем в покере. Зачем мне это непонятно, может когда выведут в конец.

  7. #147
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Хотите расскажу как работает чипдампить на бирже? собственная разработка, хотя додуматься до этого несложно. Расскажу когда меня накроют психи, или когда полностью отойду от этой темы. Я столько могу наплодить чипдамперов в сети, по круче чем в покере. Зачем мне это непонятно, может когда выведут в конец.
    Это от слов cheap и dump?

  8. #148
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Это от слов cheap и dump?
    Я из английского знаю тока май нейм ис)

  9. #149
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    https://a.radikal.ru/a42/2004/da/5f1a4c22baa8.png, сегодня я в убытке. Но на предполагаемом основном рынке в ноль. Я из этого нуля вынес больше информации чем если бы выторговал в плюс, так что я ему рад.

  10. #150
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Три года у бывшей ушло чтобы признать что она виновата передо мной. Шесть лет жизни из-за неё потратил, и отчасти продолжаю тратить. Что я умею к своим тридцати годам, ничего. Выпилиться кажется самым разумным исходом, в той ситуации в которую я себя загнал.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts