+ Ответить в теме
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #111
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Закладчики мало "живут", как ты сказал месяц-два, а до вышки наоборот редко добираются. Без пушечного мяса самоубийство будет этим делом заниматься. Я и сам как-то думал закладчиком устроиться, даже письмо в магазин написал, но бывшая вовремя отговорила от этого помутнения рассудка.

  2. #112
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Пока нет.Дальше даже дворником не возьмут.А большие деньги,это сказка.Я видел как одного парня опера брали.

  3. #113
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Мне на улице предлагали,но я отказался.Наверное увидели во мне отчаянье,они таких и ищут увы
    кто попал в беду.

  4. #114
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    https://b.radikal.ru/b20/2004/07/14df0c53434a.png ,сделал минимальный депозит на Бетфаир, руку продолжать набивать. Но я должен бросить это дело, Темпо так сказал.
    Жаль я доверие спонсора потерял, теперь на заработки надо ехать.

  5. #115
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Да сейчас ехать нет смысла,границы закрыты.

  6. #116
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
    Вы совершено правы.Жизнь наркоторговца минимум неделя и максимум месяц.Заработать сказка для дураков,
    сломать жизнь да.После тюрьмы он будете как изгой общества.
    Я думаю, что на этом форуме мало кто имеет представление о том, что такое падение и взлет. Как и большинство людей в целом. Выучился, пошёл работать, работает. Дальше почему-то не живется. Здоровье не то, какое хотелось бы иметь, внешность не та, работы подходящей нет. Один робок, другой нахален, третий алкоголик из Москвы... Да каждый из вас живёт в своём унылом, никем не признанном мирке, со своими амбициями наедине. И никто, поверьте, никто из вас не может сказать сильным мира сего: "Да, я был на самом дне. Я видел жизнь с изнанки. Я был изгоем. Но теперь я здесь, с вами, и вы считаете меня за равного. Я тот, кто смог сгореть дотла и снова возродиться из пепла." А всё остальное - предрассудки и стереотипное мышление.
    *

  7. #117
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, правильно ли я понимаю, что "... никто из вас" исключает тебя из грустной категории, к которой ты отнесла всех?
    live alive!

  8. #118
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
    Да сейчас ехать нет смысла,границы закрыты.
    Я и не могу поехать, нет заграна и денег его сделать.

  9. #119
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Что вы сказали.Падение и взлет ну это как повезет.От меня удача отвернулась и раньше как-то выходил из проблем.
    Но когда,из дома выйти нельзя это бред.Сидя дома проблемы не решишь.Нам сказали дома сидеть,а где помощь.

  10. #120
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Я думаю, что на этом форуме мало кто имеет представление о том, что такое падение и взлет. Как и большинство людей в целом. Выучился, пошёл работать, работает. Дальше почему-то не живется. Здоровье не то, какое хотелось бы иметь, внешность не та, работы подходящей нет. Один робок, другой нахален, третий алкоголик из Москвы... Да каждый из вас живёт в своём унылом, никем не признанном мирке, со своими амбициями наедине. И никто, поверьте, никто из вас не может сказать сильным мира сего: "Да, я был на самом дне. Я видел жизнь с изнанки. Я был изгоем. Но теперь я здесь, с вами, и вы считаете меня за равного. Я тот, кто смог сгореть дотла и снова возродиться из пепла." А всё остальное - предрассудки и стереотипное мышление.

    Ну у меня почти так и было, почти из ничего возродился. Правда, зачем — до сих пор непонятно, смысла больше не появилось.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts