+ Ответить в теме
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #51
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    name pame, проблема не в тазу, а в чайнике.

    Он же сюда не за рациональными доводами пришёл, а за хоть каким-то принятием его в том виде, в каком к 30 (!) годикам сложилось.
    Что ты от меня хочешь услышать или чтобы я сделал? да я ничтожество к своим 30 годам, да я хочу хоть какое-то принятие меня в таком жалком виде, хоть и знаю что нихрена не получу. Что вы от меня хотите я не понимаю, ваши проблемы тяжелее моих? ну извините блять, я не виноват что у меня ко всему прочему ниги и руки на месте, не умерли все родители, нет неизлечимых болезней, и жена не изменяла( только бывшая интернет-любовь).

  2. #52
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    так они же не убьют тебя)
    Так я же не за себя, я не боюсь. Я за врачей, что они могут отказать в операции. Хотя не думаю что это слишком сложно, читаешь в интернете, буквально с нуля в нек-х случаях собирают таз.

  3. #53
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Ну широкая жопа для мужика это неприятно, конечно, но не смертельно, тем более что она у тебя всё-таки Уже плеч. Раскачай верх так, чтобы руки торчали в стороны, тогда и сам стесняться перестанешь и другие оглядываться будут. Но тебе сразу бошку полечить нужно, сделай тебе сейчас узкую жопу, станешь на другое загоняться.
    Месяц назад я лежал в дурке, меня не впечатлило их лечении. С каждым днём мне там становилось всё хуже и хуже, доходило до того что я выискивал новые трещинки на стене чтобы зацепиться за что-то новое. Я там ещё больше сходил с ума. Таблы что я там пил, типа для сна, от них сон у меня лучше не становился. Мою голову ещё не все таблетки берут. Я то схожу ещё раз, но особо в эффективность таблеток я не верю. Читаю в гугле, 80% помогает от дисморфобии, остальным нет, ахуенно, я непременно попаду в те 80, у меня ведь лёгкая дисморфобия, вообще херня.

  4. #54
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение


    Если будут сняты претензии к жопе - появятся к носу. Или члену. Или цвету волос.
    И мы дружно кинемся срать ссылками на магазинчег суперкрасок, ага.
    Свои проблемы не надо решать, надо все проблемы за раз таблами решать, я понял. А что в этом настоящего, в твоих таблетках? я то подсяду на них, потому что уже не выдерживаю.

  5. #55
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Иногда думаю, что немцы были не так уж неправы, применяя радикальные методы лечения.
    Долго ли осталось ждать того счастливого дня, когда полудурок решит от онанизма перейти к охоте?
    К охоте, прям нашёл пикапера. Я расслабится даже лёжа или сидя не могу, ты предлагаешь мне хотеть секс. К тому же у меня ещё проблемы в общении, двух слов связать не могу. Вот "переписываюсь" на баду с одной, прошли все стандартные вопросы хобби, работа, и я уже не знаю что у неё спрашивать. Даже о себе нечего рассказать, так как у меня даже не дом-работа-дом, а дом-дом. Вот она спрашивает "Может о себе что-то расскажешь?", что я ей расскажу, что тему создал на суицид форуме??

  6. #56
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Вот она спрашивает "Может о себе что-то расскажешь?"
    О жопе ей расскажи. Хочешь - о своей, а хочешь - о той, в которой ты уже очень давно и прочно застрял.
    Ладно... Чёт мне как-то надоело всё это... пойду...
    *

  7. #57
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    О жопе ей расскажи. Хочешь - о своей, а хочешь - о той, в которой ты уже очень давно и прочно застрял.
    Ладно... Чёт мне как-то надоело всё это... пойду...
    Что тебе всё это надоело?

  8. #58
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    janu0320,

    1. несмотря на 30 лет, ты абсолютно несамостоятелен.
    2. Поскольку тебе УЖЕ 30 лет, самостоятельным ты никогда не будешь.
    3. следовательно, нужно:
    3.1. или искать внешнюю опору
    3.2. или заканчивать коптить небо.
    3.3. автономное существование возможно только в случае случения случайного чуда, в виде кого-то, кто возьмёт на себя труд вынянчить тебя. Это крайне, исчезающе маловероятно.
    live alive!

  9. #59
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Мне больше всего нравится пункт 3.2, но пока что два года безуспешных попыток воплотить его в жизнь.

  10. #60
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Про внешнюю опору я не очень понял.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts