+ Ответить в теме
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #131
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    ?
    Да, это оскорбление
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #132
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    tempo, меня надо чмырить так чтобы довести до СУ или не трогать вовсе.

  3. #133
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Удалил весь тупой флуд про ставки, но от этого не легче.

  4. #134
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да ладно, успойся. Чтобы отлечь себя, все способы хороши, если они не вредят другим людям. Занимайся тем, чем считаешь нужным. Живи сегодняшним днём. Здесь и сейчас. День прошёл - ставь галочку на дате, считая это своей небольшой победой.

  5. #135
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Концентрации и усидчивости не хватает даже чтобы серию Озарка осилить, несколько раз не ставя на паузу. Такое кинцо для меня стало что-то сложно смотреть, миллиарды последний сезон тоже забросил.

  6. #136
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Remarque, я не понимаю как это сегодняшним днём, здесь и сейчас. Спс за "Занимайся тем, чем считаешь нужным", только это закончится тюремным сроком для меня. "День прошёл - ставь галочку на дате, считая это своей небольшой победой", мы не внизу пищевой цепочки чтобы считать прошедший день хоть какой-то победой над непонятно чем. Я внизу социальной цепочки. .

  7. #137
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Занимайся хоть какими-то физическими упражнениями. Во-первых, чтобы просто отвлечься, во-вторых, чтобы от нагрузки получить порцию гормонов счастья, в-третьих, чтобы просто уставать и легче было заснуть.

  8. #138
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Remarque, я не понимаю как это сегодняшним днём, здесь и сейчас. Спс за "Занимайся тем, чем считаешь нужным", только это закончится тюремным сроком для меня. "День прошёл - ставь галочку на дате, считая это своей небольшой победой", мы не внизу пищевой цепочки чтобы считать прошедший день хоть какой-то победой над непонятно чем. Я внизу социальной цепочки. .
    Ну только без торговли наркотой. Там за неё приличные сроки дают. Одним-двумя годами не отделаться. Что-нибудь легальное.

  9. #139
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Занимайся хоть какими-то физическими упражнениями. Во-первых, чтобы просто отвлечься, во-вторых, чтобы от нагрузки получить порцию гормонов счастья, в-третьих, чтобы просто уставать и легче было заснуть.
    Уснуть физические нагрузки не помогают, проверял, на меня не действует. Гормоны счастья, это наверное полдня железо надо тягать, чтобы какую-то дозировку получить. Отвлечься может поможет, мне часто уже лезут мысли что я неудачник. У знакомой СМА, есть кому хуже чем мне, но меня это не утешает.

  10. #140
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну что-то же всё-таки должно быть, чем тебе интересно заниматься? Изучи как можно больше информации о ставках, раз тебя к ним так тянет. Если пересмотрешь всё нужное на русском, то переходи на инфу на английском. Есть же гугл-переводчик.

    У меня был прежде литературный период, когда я взахлёб читал произведения Достоевского, Толстого, Тургенева, Чехова. Перечитал практически всё, что они написали. За исключением их переписки с близкими и их дневников. Изучал этих писателей по очереди. Ещё хотелось бы очень тщательно изучить творчество Диккенса, хотя я и так уже примерно половину его произведений перечитал.
    Не так давно решил пересмотреть все фильмы по романам Стивена Кинга. Уже закончил и эту свою миссию, включая сериалы по его книгам.

    В общем, занимайся тем, что тебе интересно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts