+ Ответить в теме
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #31
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    name pame, проблема не в тазу, а в чайнике.
    Проблему может решить или очень умелый ремонтник, затратив персонально огромное количество сил, или создание среды, в которой кукушкин п-ц будет не так заметен.
    Он же сюда не за рациональными доводами пришёл, а за хоть каким-то принятием его в том виде, в каком к 30 (!) годикам сложилось.
    Если будут сняты претензии к жопе - появятся к носу. Или члену. Или цвету волос.
    И мы дружно кинемся срать ссылками на магазинчег суперкрасок, ага.
    live alive!

  2. #32
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Каких рациональных доводов от вас ждать? вы можете не видеть моих изъянов, я могу, это не значит что их нет, если их мало кто видит. Как говорят, главное себе нравится, так вот себе я не нравлюсь, мягко говоря. Не надо тут меня оскорблять, ты не самый умный, чтобы позволять себе такое. Лучше бы подсказали где могут операцию сделать на тазу, у меня тогда бы хоть какой-то стимул появился жить.

  3. #33
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Да, без таза я мог бы придраться к носу, ещё к чему-то, но дело в том что это решаемо, что успокаивает и даёт жить дальше, как жирной бабе думающей что когда-нибудь она похудеет. Меня ничего не успокаивает.

  4. #34
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    А, вот в чём дело... Так какая же это проблема, грудь всегда можно увеличить). Я слышала, пластические хирурги в Южной Корее чудеса творят).


    Давайте решать проблемы по мере их поступления).
    Я могу весь список огласить. Фимоз, Рост ниже среднего, кривой нос, пару кривых зубов, брови как у хача( почти монобровь, если не выщипывать по середине), полностью седая голова( спс греческим корням). Вы наверное хотите мне ещё советов дать, вот можете давать.

  5. #35
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чувак, твои проблемы решаемы. Когда вирус сойдёт на нет, поезжай на заработки в Россию, Польшу, Чехию или ещё куда-нибудь. Когда накопишь хотя бы 5.000 евро, тогда и операцию сделать сможешь, а уж клиники, где подобное делают, обязательно найдутся. А пока что просто терпи.

  6. #36
    Новичок Местный name pame на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вы правы. Давайте примем тс таким, каким он есть. Он никого не убил, не покалечил, может даже не обокрал. Не много успел сделать для своего возраста, но это не порок. Даже здоровье ещё не посажено, может делать что хочет. Все ок.

  7. #37
    Новичок Местный name pame на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Единственное - слишком шуганный. Все в штыки воспринимает. Не верю, что ему никто не указывает постоянно на его недостатки. Откуда тогда такая настороженность?

  8. #38
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Remarque, какие заработки, перекрестись.
    Там психиатр нужен, даже не психолог.
    Жопа _у_же плеч, но недостаточно, ох, катастрофа...
    live alive!

  9. #39
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name pame Посмотреть сообщение
    Единственное - слишком шуганный. Все в штыки воспринимает. Не верю, что ему никто не указывает постоянно на его недостатки. Откуда тогда такая настороженность?
    Про какую настороженность спрашиваешь, про вопрос за счёт чего я живу? а как ещё можно этот вопрос понять, много вариантов может быть как не работать выживать? да, я альфонс, чо нет.

  10. #40
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Чувак, твои проблемы решаемы. Когда вирус сойдёт на нет, поезжай на заработки в Россию, Польшу, Чехию или ещё куда-нибудь. Когда накопишь хотя бы 5.000 евро, тогда и операцию сделать сможешь, а уж клиники, где подобное делают, обязательно найдутся. А пока что просто терпи.
    А как же клятва Гиппократа??

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts