+ Ответить в теме
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #41
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Remarque, какие заработки, перекрестись.
    Там психиатр нужен, даже не психолог.
    Жопа _у_же плеч, но недостаточно, ох, катастрофа...
    Для меня да, катастрофа. Канешно, не было никогда такого чтобы делали пластическую операцию и были довольны, так и оставались недовольными, все проблемы же в голове, а не вне, все, без исключения.

  2. #42
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Ну широкая жопа для мужика это неприятно, конечно, но не смертельно, тем более что она у тебя всё-таки Уже плеч. Раскачай верх так, чтобы руки торчали в стороны, тогда и сам стесняться перестанешь и другие оглядываться будут. Но тебе сразу бошку полечить нужно, сделай тебе сейчас узкую жопу, станешь на другое загоняться.

  3. #43
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Жопа и у женщин уже плеч, видимо имеется ввиду уже груди. Нет, у меня не уже груди, ток в объёме, но не в ширину. Да пойду к психиатру, через месяц, заепло уже всё. Ток сомневаюсь что мне помогут АДы кот-е мне выпишут, всё-таки у меня сильная дисморфобия, а не просто "я жирная".

  4. #44
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name pame Посмотреть сообщение
    Единственное - слишком шуганный.
    Бессердечные ублюдки. Совсем зашугали беднягу. Лучше бы сказали, что с жопой делать. Я переживаю за него.
    *

  5. #45
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, во всём надо искать плюсы.
    Юкрэйна, как и светоч-град на холме, ещё только тщится обзавестись американской необъятной жопой, а у него уже всё готово
    Останется только перекрасить шкуру в афроамериканский цвет, и купить рыжий парик ))
    Потом отрезать ногу и начать трахаться в жопу, чтоб уж все достоинства в одном флаконе были ))
    live alive!

  6. #46
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    А как же клятва Гиппократа??
    так они же не убьют тебя)

  7. #47
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Бессердечные ублюдки. Совсем зашугали беднягу. Лучше бы сказали, что с жопой делать. Я переживаю за него.
    В принципе, ему можно ли похудеть, либо набрать вес так, чтобы верхняя часть тела стала шире нижней.

  8. #48
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Опять проснулся когда темно, я уж думал с этим покончено.

  9. #49
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Бессердечные ублюдки. Совсем зашугали беднягу. Лучше бы сказали, что с жопой делать. Я переживаю за него.
    Вам смешная тема, мне нет. Покажите мне тему в кот-й нельзя смеяться? Наверное умерли родители, дети, неизлечимая болезнь, а мои проблемы вас не впечатляют.

    У меня умерла кошка летом, в возрасте 1.5 года. Я даже ныл потом в той же ветке где люди теряли своих детей. Я её вырастил с первого дня, для меня она была как мой ребёнок. Но это вас тоже не впечатлит, напишите просто животное.

  10. #50
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Забавно что пишут твоя проблема ..ня, но тебе надо к психиатру, даже не к психологу. Если моя проблема херня, зачем мне к психиатру. Если бы у меня умер ребёнок, вы бы не насмехались надо мной что моя проблема не стоит внимания, а в чём разница, если мне это приносит сильную боль. Я точно так же могу насмехаться что потерять родителя или своего ребёнка это мелочь, от этого правее я не стану. А вы давите кол-вом, как-будто от этого вы правее становитесь в своём мнении. В моей шкуре вы не были, чтобы насмехаться надо мной.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts