+ Ответить в теме
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #91
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Хотя бы "вряд ли" пишет, спс и на этом.

  2. #92
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    покер и ставки как способ заработать.
    Ну-ну. Желаю больших успехов, как только с неба упадут то ли 4000 гриен, то ли 4000 евро.
    А до тех светлых пор посидишь на шее у мамы, мечтая о новом тазе, даже не пытаясь накачать торс и трицепсы.
    Форточку только не закрывай, а то свёрнутые из купюр самолётики мимо пролетят.

    Но для начала лучше всего посетить как минимум психолога. Ибо, как верно заметил твой соотечественник М.Жванецкий: "Может, в консерватории что-то подправить?"
    live alive!

  3. #93
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    покер и ставки как способ заработать.
    Ну-ну. Желаю больших успехов, как только с неба упадут то ли 4000 гриен, то ли 4000 евро.
    Покажи где я писал про ставки??? Бетфаир это прежде всего спортивная биржа, позже они запустили свою собственную букмекерскую контору, я даже застал это время когда они были только биржей.

    https://d.radikal.ru/d21/2004/30/92059f33f58e.png

    https://a.radikal.ru/a11/2004/18/c0726e987499.png

    Там где плюс 15 это не торговля была, а обычная ставка, только маленькие показатели результат торговли, также я не считал результаты на рынке 1Х2, так как я там сильно экспериментировал. На другом рынке я тоже экспериментировал и допускал ошибки, но там я чувствовал себя уверенно. Знакомый мне ещё давал 125 баксов в долг торговать из под его аккаунт, уже после того как я свои силы на копейки попробовал( где-то полтенник у меня был, или даже меньше), ему я тоже около месяца стабильно в день делал +1%. Я же не по итогу месяца случайно вышел в плюс, а каждый день спокойно его делал. У знакомого просил в долг в надежде что набью ему репутацию и он даст мне на торговлю большую сумму, зарабатывает он норм, но я угодил в дурку на три недели и этот придурок подумал что я хочу его кинуть, и сам свои деньги просрал( не смог пройти верификацию, на себя же). Этих результатов мало чтобы говорить что я умею торговать, но точно я не буду это дело забрасывать потому что ты меня высмеиваешь, тем более что трейдинг меня вообще не давил по тому сколько ему внимание надо оказывать. Я раз в час заходил проверять ставки, можно было даже реже, можно было даже с углублённой страховкой поставить утром и проверить вечером, но тогда бы выходило тока 0.3%. Можешь высмеивать дальше дурачка-психа, я не заброшу. Я и не говорил что возлагаю все надежды на трейдинг, я ищу работу, ищу учёбу, учебные материалы. Учиться правда не знаю на кого, программиста я по всей видимости не тяну, английский я не знаю. Думаю может пойти в морское училище в Марике. Я хз куда.

  4. #94
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Но для начала лучше всего посетить как минимум психолога. Ибо, как верно заметил твой соотечественник М.Жванецкий: "Может, в консерватории что-то подправить?"
    Нет бл..ь, я десять страниц утверждаю что я нормальный( хоть так и сказала психолог в психиатрии, но это одна встреча была). Тыкани пальцем где я говорю что мне не нужна помощь. Спс канешно что напоминаешь, чтобы я не забыл.
    Последний раз редактировалось janu0320, 08.04.2020 в 18:41

  5. #95
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну на спортивных ставках действительно вполне реально заработать. По крайней мере, небольшие суммы.

  6. #96
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Remarquку, ау, ку-ку!
    В лотерею тоже вполне реально заработать. Но не всем. А гарантированно - держателю аттракциона.
    Впрочем, ради мечты можно и на маминой сисе повисеть. В 30 лет.
    То, что ты делаешь сейчас - подсовываешь обманку *неразумному*. И я подозреваю, даже не понимаешь этого.
    live alive!

  7. #97
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Не вникая в тему начинается умничание про золотую лихорадку и лопаты.

  8. #98
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    janu0320, в (полуу)точку!
    Лихорадка в полный рост, но не золотая.
    live alive!

  9. #99
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    janu0320, в (полуу)точку!
    Лихорадка в полный рост, но не золотая.
    Я кажется внятно сказал что трейдинг не отнимал у меня много времени, и что на нём я не зациклен. Тебе сильно по "умничать" тянет, но дождись не выдуманного повода.

  10. #100
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    То, что ты делаешь сейчас - подсовываешь обманку *неразумному*. И я подозреваю, даже не понимаешь этого.
    Тебе то что, я и так ходячий покойник.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts