+ Ответить в теме
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #121
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    В покер не получается, не хватает концентрации играть наименьшие лимиты, да и знаний тоже. Может на знакомую попробую аккаунт привязать к школе, для доступа к водам. Пока добиваю бонус на первый депозит.

    Вот в чём получается https://c.radikal.ru/c22/2004/bb/39f38142be24.png, но я должен бросить то что у меня получается, слушать умные советы.

    Бугагаааааа, благодаря вирусу и несгибаемости Батьки весь мир узнал про белорусский футбол!!!!

  2. #122
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Думаю в наркоторговле у меня бы тоже вышло, но это надо обладать достаточным цинизмом ломать судьбы закладчикам. Отчасти я и так в наркоторговле, мать же самогон варит, я иногда помогал).

  3. #123
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Моё первое фиаско в торговле, у меня не выкупили ни одну ставку на матче Динамо Брест. Да блин меня раздражает система выкупа предложения, заложил ставку самым первым, а выкупали предложения тех кто сделал после меня. Я немного общался с саппортом, спрашивал как это работает, вроде как выкупают и на самом деле ставки тех кто раньше сделал, но если ставка большая, она проигрывает в приоритете маленьким ставкам. Логика понятна, приоритет на игроков, а не трейдеров, но разве я много поставил 6 евро. На ночь Никарагуа эти шесть евро разбил на три по минимальным два евро, на всякий случай.

  4. #124
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Думаю в наркоторговле у меня бы тоже вышло, но это надо обладать достаточным цинизмом ломать судьбы закладчикам. Отчасти я и так в наркоторговле, мать же самогон варит, я иногда помогал).
    Человек который дружит совестью не когда такие вещи не стал писать.Разберитесь в своей жизни и своей судьбе.
    Вы в мире собственных иллюзий погрязли и отчасти там.

  5. #125
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Моё первое фиаско в торговле, у меня не выкупили ни одну ставку на матче Динамо Брест. Да блин меня раздражает система выкупа предложения, заложил ставку самым первым, а выкупали предложения тех кто сделал после меня. Я немного общался с саппортом, спрашивал как это работает, вроде как выкупают и на самом деле ставки тех кто раньше сделал, но если ставка большая, она проигрывает в приоритете маленьким ставкам. Логика понятна, приоритет на игроков, а не трейдеров, но разве я много поставил 6 евро. На ночь Никарагуа эти шесть евро разбил на три по минимальным два евро, на всякий случай.
    Удача улыбается не всем.

  6. #126
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Надо просто b<>учиться</b>.
    live alive!

  7. #127
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Надо просто b<>учиться</b>.
    Да, где силы взять, мне не двадцать уже. Я сейчас занимаюсь тем вокруг чего давно крутился, что-то новое мне очень тяжело даётся.

  8. #128
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Засмотрелся сегодня на две бабские жопы идущие впереди меня, стало грустно, что аж ускорился опередить их)
    Последний раз редактировалось janu0320, 14.04.2020 в 19:07

  9. #129
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Хочу поинтересоваться у модератора: является ли смягчённый диагноз "полудурок" оскорблением в ситуации, когда стадия "полу-" давно пациентом пройдена..?
    Тебе что-то новое не нравится или просто спам бессмысленного? оскорблением считается всё что сказано с намерением оскорбить. Явно ты меня поносишь не чтобы мне помочь, это не так работает, а значит для себя. Ты тут не единственный кто считает меня ненормальным, полудурком и прочим, но единственный кто меня обсирает. Зачем, ты кайфуешь от этого? ахрененое развлечение чмырить суицидников на суицид форуме.

  10. #130
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    tempo, уж извини что я вызываю у тебя отвращение, но здесь нигде не написано что это форум для тебя и тех кого ты принимаешь. Я уйду когда я сам захочу, ну или если меня забанят за флуд.
    Последний раз редактировалось janu0320, 14.04.2020 в 19:24

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts