+ Ответить в теме
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #281
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, если темпо не устраивает, что ты самоудовлетворяешься, то ты можешь предъявить ему, что он обычный импотент. Судя по всему, так и есть. А ведь для мужчин быть импотом хуже, чем онанистом.

  2. #282
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что другие юзеры не отвергают советы, а ты это делаешь) Соответственно, других это бесит и они кидают тебе предъявы по поводу и без)

  3. #283
    Пользователь Бывалый Sickness на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Да нет, не думаю что в этом причина.
    Думаю, в этом. Также, из-за твоей грубости.

  4. #284
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Есть хороший анекдот на тему поддержки, поддерживающих и поддерживаемых : )

    Собрались как-то Большие Сильные Птицы улететь на юг.
    Тут к ним подходит Маленькая Слабая Птичка и говорит:
    - Ага, Большие Сильные Птицы, вот вы улетите на юг, перезимуете там, вернетесь и будете жить дальше, а я останусь тут и замерзну!

    Большие Сильные Птицы ответили:
    - Ничего, Маленькая Слабая Птичка, мы возьмем тебя с собой на юг, ты там перезимуешь, не замерзнешь, и будешь жить дальше.

    Но Маленькая Слабая Птичка возразила:
    - Ага, Большие Сильные Птицы, вот у вас какие большие крылья, вы сможете долететь, а у меня вон какие маленькие крылышки, я не долечу до теплых краев и умру!

    - Ничего, Маленькая Слабая Птичка, мы возьмем тебя на свои спины и донесем тебя в теплые края и ты не умрешь, а будешь жить дальше!

    - Ага, Большие Сильные Птицы, вот у вас какие большие клювы, вы сможете в теплых краях доставать из-под земли червячков, а вот у меня какой маленький клювик, я не смогу достать червячков и умру от голода!

    Большие Сильные Птицы отвечали:
    - Ничего, Маленькая Слабая Птичка, мы поделимся с тобой червячками и ты не умрешь от голода, а будешь жить дальше!

    - Ага, Большие Сильные Птицы...

    - Да пошла ты на ***, Маленькая Слабая Птичка!

  5. #285
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Да уж, много ты там всего читал и слышал про Китай) А тебе не приходило в голову самому туда поехать и посмотреть? Тебя не удивит, что ты сейчас разговариваешь с человеком, который уже бывал в Китае, а? Может, он, о ужас, получше тебя знает, что там в Китае и как?
    Ахах, Remarque, а вот интересно, если я приму то же средство, что и ты вчера, то смогу силой мысли в Новую Зеландию перенестись?) Я просто в Китай не особо хочу, ахах)

  6. #286
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    О госсподи, Ремарк, ну и что с того, что ты побывал в Китае? Я в США в глубинке больше года прожил — и однако не считаю себя экспертом по этой стране. А ты побывал где-то, что-то увидел и уже считаешь себя таким? Смешно!

    Конечно, американцы, если их спросить, назовут Россию враждебной к ним — и даже на первом месте среди других враждебных. А знаешь, почему? Потому что это Россия вмешивалась в их выборы, потому что это российский президент показывал мультики с российской ракетой, летящей на нечто, похожее по очертаниям на Флориду, потому что это Россия залупается назло всему миру в Сирии, ЦАР и бог знает где ещё. Но среднестатистический американец, если его спросить, услышит об этом иногда в новостях и забудет, их вообще в первую очередь интересуют внутренние проблемы своей страны. А я никогда не забуду, как ехал а поезде из Москвы и попутчик, русский эмигрант, уже более 10 лет живущий в Португалии, просто заебал меня по дороге разговорами про Украину, Америку и как все в мире против Расеюшки. Разница колоссальна.

    Ещё раз говорю: средняя ЗП в Китае выше нашей для сопоставимых профессий, но эта статистика не учитывает сотен миллионов реальных нищих. Потом, в Китае у большинства нету пенсий — это тоже нужно учитывать.
    Да, у них очень много денег — денег западного мира, потому что полтора миллиарда человек на вынесенных с Запада производствах вполне ожидаемо генерируют огромный денежный поток, это логично. Насчёт громадных инвестиций в убыточные отрасли или в пустые города ты вот так и не ответил. Просто напомню, что а нашей РБ какой-то период тоже были невероятные темпы экономического роста — а потом оказалось, что наша так называемая "уникальная экономическая модель" была построена на директивном раздувании внутренних инвестиций за счёт внешнего финансирования, и когда его не стало, все ляснулось к хуям. У Китая ресурсов очень много, качать ВВП они могут гораздо дольше.


    Твой пассаж насчёт Ванги даже комментировать не знаю, как))

  7. #287
    Пользователь Бывалый Sickness на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Да я вроде только нейм нагрубил в ответ на вопрос на что я живу. Как будто непонятно было к чему она ведёт. Я такой человек, даже на завуалированную агрессию я отвечаю неприкрытой агрессией. Холи мне тоже первая нагрубила. Да мне нахуй ненужно кому-то первым агрессировать, я так никогда не делаю.
    Нет, не только name_pame. Видел и другие примеры. Грубость можно увидеть во многих твоих сообщениях.

  8. #288
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Вот это сообщение где меня простили за моё существование.

    И это оскорбление, по-твоему?

  9. #289
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    О госсподи, Ремарк, ну и что с того, что ты побывал в Китае? Я в США в глубинке больше года прожил — и однако не считаю себя экспертом по этой стране. А ты побывал где-то, что-то увидел и уже считаешь себя таким? Смешно!

    Конечно, американцы, если их спросить, назовут Россию враждебной к ним — и даже на первом месте среди других враждебных. А знаешь, почему? Потому что это Россия вмешивалась в их выборы, потому что это российский президент показывал мультики с российской ракетой, летящей на нечто, похожее по очертаниям на Флориду, потому что это Россия залупается назло всему миру в Сирии, ЦАР и бог знает где ещё. Но среднестатистический американец, если его спросить, услышит об этом иногда в новостях и забудет, их вообще в первую очередь интересуют внутренние проблемы своей страны. А я никогда не забуду, как ехал а поезде из Москвы и попутчик, русский эмигрант, уже более 10 лет живущий в Португалии, просто заебал меня по дороге разговорами про Украину, Америку и как все в мире против Расеюшки. Разница колоссальна.

    Ещё раз говорю: средняя ЗП в Китае выше нашей для сопоставимых профессий, но эта статистика не учитывает сотен миллионов реальных нищих. Потом, в Китае у большинства нету пенсий — это тоже нужно учитывать.
    Да, у них очень много денег — денег западного мира, потому что полтора миллиарда человек на вынесенных с Запада производствах вполне ожидаемо генерируют огромный денежный поток, это логично. Насчёт громадных инвестиций в убыточные отрасли или в пустые города ты вот так и не ответил. Просто напомню, что а нашей РБ какой-то период тоже были невероятные темпы экономического роста — а потом оказалось, что наша так называемая "уникальная экономическая модель" была построена на директивном раздувании внутренних инвестиций за счёт внешнего финансирования, и когда его не стало, все ляснулось к хуям. У Китая ресурсов очень много, качать ВВП они могут гораздо дольше.


    Твой пассаж насчёт Ванги даже комментировать не знаю, как))



    Да просто я про Китай знаю не понаслышке. И тем, что ты там жил где-то в американской провинции меня тоже не удивишь. Сестра моего бывшего одноклассника уже больше 20-ти лет живёт в Лос-Анджелесе. И меня тоже в Штаты в гости зовут. Возможно, скоро туда отправлюсь. Виза мне не нужна.

    Кстати, раз в Штатах так здорово, то зачем ты вообще вернулся обратно в Белоруссию? Или однообразная жизнь в заспанной амерской глубинке всё-таки не так уж крута, а?


    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Потому что это Россия вмешивалась в их выборы, потому что это российский президент показывал мультики с российской ракетой, летящей на нечто, похожее по очертаниям на Флориду, потому что это Россия залупается назло всему миру в Сирии, ЦАР и бог знает где ещё.
    А вот отсюда поподробней. У тебя есть конкретные доказательства вмешательства России в американские выборы? Или ты это лишь для красного словца приплёл?

    Ты как-то однобоко мыслишь, ведь и американцы уже моделировали ядерную войну с Россией. Или им можно, а русским нет? Надеюсь, их видео сам на ютюбе найдёшь.

    Тут ты очередную глупость ляпнул. Российские военные находятся в Сирии по приглашению легитимного сирийского правительства, а вот американцы там незваные и нежеланные гости. Это уж не западным странам и не тебе решать, кому у них в стране находиться. Сирийцы захотели и Россию пригласили, а вот американцев никто в Сирию не звал. Они там находятся незаконно.

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Насчёт громадных инвестиций в убыточные отрасли или в пустые города ты вот так и не ответил.


    Это лишь потверждает, что у Китая достаточно денег даже для финансирования любых своих отраслей и городов вне зависимости от их моментального развития. Они тем самым заботятся о своих жителях.

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Потому что это Россия вмешивалась в их выборы, потому что это российский президент показывал мультики с российской ракетой, летящей на нечто, похожее по очертаниям на Флориду, потому что это Россия залупается назло всему миру в Сирии, ЦАР и бог знает где ещё... как все в мире против Расеюшки.

    Знаешь, в твоих комментах проскальзывает плохо скрываемая русофобия. Я же вроде ничего обидного про твою Белоруссию не писал, там зачем ты коверкаешь название России и пишешь прочую фигню о ней? Мне просто уже неприятно читать твои комменты. Либо меняй манеру общения, либо мирно разойдёмся, если не в состоянии использовать конструктивную критику, награждая Россию всякими нелицеприятными эпитетами. Ты ведь уже и в своих прежних постах делал, но я тогда не стал тебе ничего писать в ответ.

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Твой пассаж насчёт Ванги даже комментировать не знаю, как)
    И правильно, порой лучше промолчать. Может, даже за умного сойдёшь.

  10. #290
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Ахах, Remarque, а вот интересно, если я приму то же средство, что и ты вчера, то смогу силой мысли в Новую Зеландию перенестись?) Я просто в Китай не особо хочу, ахах)
    Если тебя не обделили фантазией, то дерзай) Потом обо всём подробно расскажешь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts