+ Ответить в теме
Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #301
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так ведь уже не первый раз за последние годы американские полицейские убивают чёрного, уходя от какого-либо наказания. Дело просто заминают. В этот раз они всё-таки испугались протестов и предъявили одному из четырёх полицейских обвинение в убийстве, а другие трое избежали адекватного наказания. Да и конкретно этот убитый негр никого ранее не убивал.

    Просто в Штатах чёрным намного труднее устроиться на нормальную работу, чем белым. Что бы там ни говорили, но при равных способностях белого и чёрного соискателя вакансии работодатель выберет именно светлого. Чёрных за любую мелочь сажают в американскую тюрьму.

  2. #302
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Договорились, высылай средство наложенным платежом, о результатах сообщу незамедлительно.

    Да я бы охотно тебе что-нибудь кайфовое выслал, но ведь тебя же повяжут прямо на почте, когда придёшь забирать бандероль) Могу передать из рук в руки, если доберёшься до немецкой столицы, я ведь не жадный. Готов поделиться по-братски, по сёстрински)

  3. #303
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    А белых американские полицейские не убивали за последние годы?
    Да убивали, конечно, но разница же в том, что за убийство чёрных американские полицейские обычно уходят от ответственности. И в этот раз им бы всё сошло с рук, если бы не начались демострации. Ты видео этого убийства смотрел? Там негр лежит в наручниках и не сопротивляется, прося перестать его душить, а тот ублюдочный коп надавил ему коленом на шею. В результате, даже когда чёрный перестал двигаться, уже потеряв сознание, тот полицейский продолжал душить его. Сейчас лишь на одного из четверых полицейских завели дело об убийстве. Тро остальных стояли рядом и не остановили своего коллегу, а значит, они соучастники. Но их просто уволили, хотя справедливо было бы и на остальных троих завести дело.

    И дело в том, что полицейские города изначально попытались выйти сухими из воды, ведь сначала тело негра направили на первую судмедэкспертизу, а она установила смерть по естественной причине. Получается, что полицейские договорились с судмедэкспертами, чтобы те оправдали их.

    Но когда начались демонстрации, власти города вынуждены были провести ещё одну судмедэкспертизу и вот она уже однозначно выявила убийство негра.

  4. #304
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque
    Просто в Штатах чёрным намного труднее устроиться на нормальную работу, чем белым. Что бы там ни говорили, но при равных способностях белого и чёрного соискателя вакансии работодатель выберет именно светлого.
    У меня коллега по работе был, который как-то рассказал, как его дочь, студентка, летом подрабатывала В США официанткой в кафе. Чёрные там – как наши цыгане, только в разы хуже. Работать не любят, многие имеют криминальные доходы. Нечистоплотные, грязные, после их визита в заведение всегда оставались горы мусора. Наглые, туповатые и агрессивные. Такое вот мнение сложилось…
    Цитата Сообщение от Remarque
    Да я бы охотно тебе что-нибудь кайфовое выслал, но ведь тебя же повяжут прямо на почте, когда придёшь забирать бандероль)
    Думаю, до этого дело не дойдёт, потому что тебя повяжут гораздо раньше)
    Цитата Сообщение от Remarque
    Могу передать из рук в руки, если доберёшься до немецкой столицы, я ведь не жадный.
    Самое большее, что ты можешь передать, это миньон шнапса, взятый из корзины для бесплатной дегустации)

  5. #305
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Проблема в явной дискриминации чёрных.

    Забавно, что ты напоследок ещё написал про ведение "нормальной" дискуссии, ведь хамил же преимущественно именно ты, выдумав для этого пустяковый повод.
    Где там дискриминация, ну? Назови факты. Только это не эту леволиберальную полуправду, что черных больше сажают в тюрьмы, чаще убивают и тыды.

  6. #306
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Burlesque, так и есть. Они просто уху евшие, большинство занимается криминалом и считает, что белые им должны по гроб за то, что их предки когда-то держали в рабах их предков. Первородный грех, как в христианстве.

  7. #307
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Госсподи, да если уж попал в Берлин, там и сам найдешь что хочешь, там вам не тут.

  8. #308
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    У меня коллега по работе был, который как-то рассказал, как его дочь, студентка, летом подрабатывала В США официанткой в кафе. Чёрные там – как наши цыгане, только в разы хуже. Работать не любят, многие имеют криминальные доходы. Нечистоплотные, грязные, после их визита в заведение всегда оставались горы мусора. Наглые, туповатые и агрессивные. Такое вот мнение сложилось…

    Думаю, до этого дело не дойдёт, потому что тебя повяжут гораздо раньше)

    Самое большее, что ты можешь передать, это миньон шнапса, взятый из корзины для бесплатной дегустации)
    У меня есть знакомые румыны. Они бы провернули это без моего участия по своим каналам)


    Между прочим, даже миниатюры в немецких супермаркетах платные. Один такой мерзавчик, например, стоит пару евро. А большая бутылка 0,7 л примерно 12 евро.

    А дурацкий немецкий шнапс я вообще не пью.

    У меня прежде была приличная коллеция миньонов. Я немало времени и денег потратил, выискивая по инету самые разные сорта алкоголя в миниатюрном исполнении с его содержимым, естественно. Со временем мне это прискучило. Сейчас от былой коллекции остались лишь бутылочки сливовицы, абсента и фруктовых вин: граната, вишни и айвы. Там миниатюрки самые прикольные, ведь выглядят в виде самим фруктов с подходяшим цветом.

    Позже я коллекционировал мини-флаконы мужских духов, затем и это прискучило. Раздарил их потом своим близким. Затем я перешёл к коллекцинирования экзотических сортов мыла, но и это мне со временем надоело.

    Недавно обнаружил на ибее миниатюры духов из Саудовской Аравии. Один вид уже заказал. Наверное, куплю каждого вида по одному. Их там не менее 30-ти.

  9. #309
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Я правда и сам виноват, просыпаюсь и сразу за экран. Хули мне ещё делать, втыкать в потолок пока глаза не адаптируются после сна.
    Ты давай глазам отдыхать от компа. Хотя бы каждые полчаса закрывай их на 5 минут, если постоянно сидишь в инете. Закрывай глаза и слушай две песни подряд.

  10. #310
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    думаешь тот челик будет с кем-то на социофобии общаться? Ему социум не светит как и мне, интеллектуально он может его потянуть, но морально он ему не нужен, он слишком привык быть один.
    Не знаю, но ведь не исключено, что он там встретит хотя бы одного/одну, с кем найдёт что-то общее.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts