+ Ответить в теме
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #231
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В моём детстве мы часто бывали на этом море, только город тогда назывался Жданов.

  2. #232
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    30 лет назад, я тогда только родился.
    Эх! Было бы мне 30 лет... Я бы миллионов 20 на ипотеке сделал. Легко!)

  3. #233
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    https://d.radikal.ru/d09/2005/b8/a319188c1a72.jpg, вот, из окна даже видно, хули на него ходить.

    Дааа, чувак...

  4. #234
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Да, я не особо понимаю тебя.
    Как суицидник постсуицидника.
    Хочешь, угадаю ход твоих мыслей? "Он отвлекся от суицида накоплением денег и увлекся этим, и теперь советует другим отвлекаться так же. А им это не нужно. Не увлечет". Я угадал?

  5. #235
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Если честно, я даже не старался тебя понять.
    Ок. Имеешь право.

  6. #236
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Чтобы к твоему совету прислушались, надо обладать достаточным авторитетом, а какой авторитет может быть на суицид форуме. Советы неплохие, но всё упирается в моё нежелание жить. Я заложник своего статистического образа жизни, моему сознанию не за что зацепится в четырёх стенах и интернете. Вроде как надо выходить из квартиры, но куда, зачем, почему, без поводы самому себя за шкирку тянуть тяжело. Мне тяжелее чем остальным, меня ничего не подталкивает к более активному образу жизни, даже на тужу работу ходить, вроде как те деньги что я могу получить на низкооплачиваемой работе мне ни на что не нужны.
    У тебя и правда нет авторитета в реале. Я тебе уже объяснял, что даже ты заработал бы в Германии деньги. Даже без образования. Устроился бы упаковщиком на фабрику за тыщу евро в месяц на руки. Тебе бы тут рабочий процесс за неделю на пальцах объяснили. Но у тебя нет желания сюда ехать. Будь у тебя какие-нибудь знакомые, которые бы тоже вместе с тобой поехали, ты бы выкарабкался за счёт них, если бы держался в компании. Помогали бы друг другу. Но одному и правда очень трудно.

  7. #237
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    На самом деле, это его фамилия, написанная наоборот, в жизни его звали Крамер, так-то))
    Кстати, вот насчёт его имени/фамилии всё-таки есть разные версии. Многие считают, что у писателя были предки из Франции с одноимённой либо созвучной фамилией. Более того, "Крамер" обычно в немецком выступает именно в роли фамилии.

  8. #238
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты всё время пишешь про презрение. Кто тебя конкретно презирает? Мама же к тебе хорошо относится? Или тебя задели посты двух-трёх юзеров на сайте? Так разве они для тебя авторитет?

  9. #239
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если другие промолчали, то это отнюдь не означает, что они согласились с другими) Многим просто лень отвечать. У всех же на форуме свои проблемы. Абсолютное большинство просто заходит почитать, что пишут, не собираясь ничего комментировать. Примеряют проблемы из других топиков на себя. Кому-то это наверняка помогает ненадолго отвлечься от своих собственных проблем.

  10. #240
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Думаю, что большинству именно пофиг, работаешь ты или нет. Пациенты психбольницы же тоже не работают. Разве их за это презирают? А ведь на них государтво ещё тратит деньги. В твоём случае даже нельзя сказать, что ты вообще не работаешь. Сам же ранее говорил, что мама устроилась контролёром, а тебя оставила на производстве самогона. Получается, ты работаешь, пусть не официально и не полный рабочий день.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts