+ Ответить в теме
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #291
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Да я вроде только нейм нагрубил в ответ на вопрос на что я живу. Как будто непонятно было к чему она ведёт. Я такой человек, даже на завуалированную агрессию я отвечаю неприкрытой агрессией. Холи мне тоже первая нагрубила. Да мне нахуй ненужно кому-то первым агрессировать, я так никогда не делаю.
    Да не грубила тебе Холи первая. Ты же ей первый написал в её тему. Её задел твой коммент и она тебе на него ответила. В итоге, вы оба на ваши обоюдные комменты обиделись) Просто у каждого человека разные пороги боли и обиды. Вот ты напишешь что-нибудь, что тебе лично кажется совершенно безобидным, а другой человек на это искренне обидится в силу той или иной причины. То же самое и наоборот, другой человек может написать тебе что-то для него самого совершенное нормальное, а тебя обидит его коммент.

  2. #292
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну ладно, оставайся при своём мнении) Я просто постарался посмотреть на это более-менее нейтрально. Но у каждого опять же своя правда и свои представления о справедливости.

  3. #293
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Ремарк, я начал лишь после того, как ты начал. Зла даже врагу желать нельзя, а ты же вроде верующий христианин?

  4. #294
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Ремарк, я начал лишь после того, как ты начал. Зла даже врагу желать нельзя, а ты же вроде верующий христианин?
    Где конкретно я тебе пожелал зла? Это очередной твой домысел? Наоборот, я предложил мирно разойтись. Или ты в этом что-то обидное для себя разглядел?

  5. #295
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Да при чём здесь у каждого саоя правда, я мог бы разобрать все свои сообщения в её теме и доказывать что обижаться не на что было. То что я сказал быть человеком невозможно было принять как за оскорбление, я её толком не знаю, ничего о себе в теме по сути не написала, ей себя естественно лучше знать, но я то знать не знаю чтобы оскорблять. То что она выдумала себе обиду не отменяет того что мне она вполне конкретно нахамила.
    Ты ей посоветовал быть "нормальным человеком", а под этим выражением вполне можно понять, что в данный момент она не нормальная. Не знаю, на мой взгляд, такое выражение вполне может задеть.

  6. #296
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Где конкретно я тебе пожелал зла? Это очередной твой домысел? Наоборот, я предложил мирно разойтись. Или ты в этом что-то обидное для себя разглядел?

    Ну что ты, в трёх соснах запутался? Ты же сказал, что мол хорошо чтобы Америка загнулась, вот меня и задело.

  7. #297
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не говорил, что хорошо, чтобы Америка загнулась. Тут ты соврал. Я лишь сказал, что хорошо было бы, если бы афроамериканцы захватили в Штатах власть. А что тебя конкретно в этом не устраивает? Ты расист и против того, чтобы в Штатах рулили чёрные?

  8. #298
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque
    Если тебя не обделили фантазией, то дерзай) Потом обо всём подробно расскажешь.
    Договорились, высылай средство наложенным платежом, о результатах сообщу незамедлительно.
    Цитата Сообщение от Remarque
    Знаешь, в твоих комментах проскальзывает плохо скрываемая русофобия. Я же вроде ничего обидного про твою Белоруссию не писал, там зачем ты коверкаешь название России и пишешь прочую фигню о ней?
    Аргументов катастрофически мало, и Remarque в отчаянии натягивает на себя «белое пальто», в спешке забывая о том, что коверкать названия/имена людей – его собственный фирменный знак в любых спорах).
    Цитата Сообщение от Remarque
    И правильно, порой лучше промолчать. Может, даже за умного сойдёшь.
    Сказал Шариков Борменталю)

  9. #299
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что хорошо, чтобы Америка загнулась. Тут ты соврал. Я лишь сказал, что хорошо было бы, если бы афроамериканцы захватили в Штатах власть. А что тебя конкретно в этом не устраивает? Ты расист и против того, чтобы в Штатах рулили чёрные?

    Если ты хочешь, чтобы власть захватили именно черные, это тоже расизм, но в другую дырку. Обама уже был президентом, в чём проблема?
    Короче, всё, я завязываю с тобой спорить, ты слишком специфический для нормальной дискуссии человек, что и в других ветках этого форума наблюдаю.

  10. #300
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь, чтобы власть захватили именно черные, это тоже расизм, но в другую дырку. Обама уже был президентом, в чём проблема?
    Короче, всё, я завязываю с тобой спорить, ты слишком специфический для нормальной дискуссии человек, что и в других ветках этого форума наблюдаю.
    Проблема в явной дискриминации чёрных.

    Забавно, что ты напоследок ещё написал про ведение "нормальной" дискуссии, ведь хамил же преимущественно именно ты, выдумав для этого пустяковый повод.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts