+ Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #371
    Пользователь Местный Eduardo87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жану Посмотреть сообщение
    я же говорю, если бы не указал причину за мат, указал бы за флуд, я потому и не напрягался на этот счёт. если он не продлит мне бан, я расскажу ещё одну историю про модера, десятилетней давности. я то давно на этом форуме.
    А вот старые истории рассказывать - это уже лишнее. В данном случае Вы только себя унизите.

  2. #372
    Пользователь Местный Eduardo87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Продам гараж, недорого.

  3. #373
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    семь лет жизни положил их-за тебя, ни разу не увидел в живую
    Извиняюсь конечно, но я не поняла: вы за семь лет ни разу не виделись???

    Поздравляю, что стало лучше с деньгами)) это важно, на самом деле. Новая работа?

  4. #374
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Память может и хорошая, но она тебе явно изменяет)) /я про память, а не про бывшую/
    Я вообще ничего не писала. В первом сообщении ты попросил меня удалить лишние сообщения, потому что тебя потерли (модератор вроде бы? или сам? не помню...) и в теме остались только мои реплики. Я конечно выполнила просьбу. Ты сказал спасибо, и больше мы не переписывались.

  5. #375
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Но у меня нет никакого "мультика" в переписках... 0_0
    Впрочем я не спорю, будь по твоему))

  6. #376
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    мне на самом то деле жаль женщин, в том числе и мастики, живут в мире в котором никого не уважают, а если и находят аномальные случаи, не факт что ты такому на хобот сможешь упасть. понятно что если бы захотела, нашла на чей хобот на постоянку упасть, но фишка в уважении, а это уже сложнее квест. женщины недальновидны, умные на короткие дистанции, но глупые на длинной, рубят дерево топором и про себя надеяться что он выстоит. чтобы сделать кого-то сильным, надо лелеять, а не чмырить всем стадом. так нахуй хочется всех послать, я реально свой срок отжил, живу уже лишак.
    Черт подери, а ведь я с тобой согласен. А где живешь? Откуда сьебаться хочешь?

  7. #377
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    в идеале пожить в чужой культуре годик, в условном вьетнаме, хоть какое-то отвлечение от жизни. но самому где-то шляться думаю стрём развлечение, когда не с кем поделиться своими эмоциями.
    Ну если есть возможность пожить во Вьетнаме годик, то по средствам все же особых проблем нет. Ну это не мое дело конечно. Я вот тоже в городочке на Ямале живу, перебрался сюда из Казахстана. Не в восторге, но сьебать возможности нет. Много чего плохого накопилось в голове, благо вечером тренировка, вновь выбивать из башки дурь буду, и так постоянно, пока, наконец, не решусь обрести долгожданный покой. Но так и можно дальше мучиться...короче снова по кругу пошёл, аж плохо опять стало.

  8. #378
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    в пизду эти разговорчики об этой сранной жизни, я видосики с котиками подгоню лучше.
    https://www.youtube.com/watch?v=lt3X...26zFt&index=12

    https://www.youtube.com/watch?v=QS47...&index=4&t=46s

    я каждый раз улыбаюсь при просмотре видео, особенно в том где отряд хладнокровных убийц преследует)
    Тоже улыбнуло) смотрю время от времени тоже. Люблю котов, очень. Ещё пересматриваю часто где они чухаются от огурцов. )

  9. #379
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    janu0320, похвально, что ты за правду так радеешь. Только ведь знаешь, всё зависит от того, кто эту самую правду говорит… Моргенштерн на премии МУЗ-ТВ, или паразитирующий "философ" на су-форуме. Первого можно ненавидеть, презирать, возмущаться его поведением…. Но он ЗНАЕТ, что прав, а ты не сможешь поручиться даже за одно своё слово, призови тебя ответить за базар. Поэтому у него – смело и громко, а у тебя – тухло и неубедительно. Так что, наденьте маску, молодой человек).
    По сути он ведь не навязывает никому своё мнение. При чем тут вообще муз тв с морген как его там? Паразитирующий...хм, да тут основная масса возможно таких, не все просто искренни видимо...

  10. #380
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Всех хуями обложил) придурок) я вообще никакого мнения о тебе, взъерошился то как, ублюдок больной) ладно, смотри и дальше в стену)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts