+ Ответить в теме
Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #181
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Мне диагноз дисморфобия никто не ставил, можешь считать что у меня просто комплексы.
    Я не могу такие фильмы смотреть, не с моей психикой.
    Да мне всё менять нужно.
    Не люблю эти разговоры про проблемы в мозгах, если бы я жаловался на низкий рост, мне бы посоветовали его просто увеличить. Это от безысходности такие советы даёте.

  2. #182
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Просрал пол евро. Экспериментировал на 1Х2 рынке, сначала на рынке ничья, за почти сутки наторговал 1%, а потом меня потянуло торговать на рынке с фаворитом...Рынки на победу одной из команды более динамичные чем ничья или точный счёт, вот меня и поимели. На победу больше торговать не буду, не готов я к этим рынкам. Буду полировать точный счёт и ничью.

  3. #183
    Пользователь Бывалый Sickness на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Вообще, фильм нетяжелый, семейный. Я имею психические расстройства и фильм мне помог - вдохновил.
    Знаешь, ты транслируешь эту безысходность и я начинаю в это верить. Я не от нечего делать пишу, не думая. Я просто пытаюсь понять как решить твою проблему.
    Я тоже всегда считал себя жалким. Но это от несамостоятельности. Я думаю тебе не стоит быть в состоянии самобичевания и прожигания дней. Вот сам сейчас попытаюсь менять свою жизнь. Я мало что знаю о твоем случае, но мне хочется, чтобы ты все изменил. Думаю, тебе нужен врач. Не стоит бояться их. Есть хорошие врачи. Понятно, что могут потребоваться деньги. Значит нужно заработать.
    Мне, конечно, легко говорить. Но другого выхода нет.

  4. #184
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sickness Посмотреть сообщение
    Я просто пытаюсь понять как решить твою проблему.
    Наверное никак. Для решения любых проблем у меня нет фундаментального желания жить. Когда у меня что-то получается в торговле, это желание жить немного появляется. Точки опоры нет, это основная проблема, а не таз или ещё что-то.

  5. #185
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    https://b.radikal.ru/b24/2004/9e/64dcd3d2f3cf.png, https://a.radikal.ru/a35/2004/6d/10fbea69896f.png, нормально же торговал на ничьей, нет мне надо было пойти торговать на динамичный рынок. На победе я тоже мог выйти в прибыль, но не догадался сделать кеш-аут вовремя. Сделал его только когда комп вырубился и не хотел включаться, от греха подальше чтобы как в предыдущий раз всё сразу не просрать.
    Я бы тестил на центы свои стратегии, но минимальная ставка 2 евро. Есть хитрости как обходить эту минималку, но это так неудобно.

  6. #186
    Пользователь Бывалый Sickness на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    На этом форуме оно мало у кого есть. Но нужно себя перебороть. И желание рано или поздно должно появиться. Да и вообще, у кого есть постоянное желание жить? Это меньшинство.
    Мне кажется, нормально ты там не заработаешь. Лучше найти именно работу. Я читал, что у тебя проблемы со вниманием, людьми. Но мне кажется, что это плохой вариант - то, чем ты пытаешься заработать.

  7. #187
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sickness Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нормально ты там не заработаешь. Лучше найти именно работу. Я читал, что у тебя проблемы со вниманием, людьми. Но мне кажется, что это плохой вариант - то, чем ты пытаешься заработать.
    Я не пытаюсь заработать, очевидно что с десяти евро ничего не заработаешь в трейдинге. Я просто занимаюсь тем что мне нравится. Такое хобби ненормальное.

  8. #188
    Пользователь Бывалый Sickness на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    А нужна именно работа. К тому же платному психиатру чтобы сходить или чувствовать уважение к себе.

  9. #189
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Ничего кроме дворника я найти не смогу. Что-то платное для меня будет очень дорого обходится.

  10. #190
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Гуглю немного по торговле до матча на бетфаире. Такой бред находится, типа я думаю что цена пойдёт туда, значит я возьму эту ставку и закроюсь по этой. А с каких ты соображений думаешь какой цена будет, просто думаю. Одно видео смотрел, чувак даже не показал как в минус ушёл. Не гуглил никогда за торговлю, видимо не зря.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts