+ Ответить в теме
Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #191
    Пользователь Бывалый White_Gargouil на пути к лучшему Аватар для White_Gargouil
    Регистрация
    19.04.2020
    Адрес
    Подпитерские болота
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Есть много мест, куда берут всех подряд, без образования. Я сам отработал три месяца в продовольственном магазине обычной пешкой. Ночная смена, график 2/2, вполне удобно. Сносное рабство ради добывания денег - если очень нужны деньги. Но никакая подобная работа, кажется, не добавит желания жить, скорее наоборот. И кроме того, будешь чувствовать, что теряешь тонны времени. Даже просто лежать дома в кровати и отдыхать, глядя в потолок, мне казалось занятием более осмысленным, чем моя рабочая деятельность.
    В общем, если и работать, то только в той области, которая вызывает хоть какой-то интерес. Либо же идти на простую рабскоподобную работу, упростив самого себя на время до состояния бесчувственного кошелька.
    Либо внушить самому себе, что хоть какая-то работа - это уже счастье и прогресс, и радоваться рабству. Но никто не хочет сам себя обманывать, даже если это во благо.
    Мои слова не стоит принимать близко к сердцу, ибо у меня также нерешенные проблемы с работой. Просто делюсь выводами.

  2. #192
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Сегодня чуть не просрал второй депозит. Влез на рынок за пару часов до начала матча, и его понесло резко не туда. Сильно ухудшилось настроение, хоть я остался при своих, но мнение о себе как о трейдере ухудшилось. Я возьму за правило не входить поздно на рынок, но это потребуется сделать несколько успешных трейдов чтобы вновь погрузиться в иллюзию беспечного финансового будущего. Если не получится в трейдинге, на вряд-ли я найду за что зацепиться. Стиснув зубы работать как все, так я не все, чтобы выдерживать нормальные нагрузки. Меня можно высмеивать сколько угодно, от этого я более стойким к жизни не стану, всё чего сможете добиться, что я умру молча, не рассказав никому о своем душевном состоянии.

  3. #193
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Что-то ты нихуя не добавила позитива, как пожелание скорой кончины для меня прозвучало.

  4. #194
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Смысл принимать себя таким какой я есть, если принять себя смогу только я.

  5. #195
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Я экзотика, понятно)

  6. #196
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Экзотика и Г))

  7. #197
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    После ваших мотивационных речей хочется ещё сильнее умереть.

  8. #198
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да ладно, перестань. В её комментах видно желание помочь.

  9. #199
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А ты не думал по окончании пандемии поехать на заработки в ближайший крупный украинский город? Там же наверняка найдутся для тебя вакансии не только в качестве дворника.

  10. #200
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Не так я её мнение воспринимаю, почти в открытую говном назвала, как же я интересно должен был это воспринять, мм.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts