+ Ответить в теме
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #161
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name pame Посмотреть сообщение
    Вы правы. Давайте примем тс таким, каким он есть. Он никого не убил, не покалечил, может даже не обокрал. Не много успел сделать для своего возраста, но это не порок. Даже здоровье ещё не посажено, может делать что хочет. Все ок.
    Ну спс что принимаете меня. Я покалечил одного бомжа, кот-й ночевал на лестничной площадке, вылил ему на лицо ведро кипячённой воды. На следующею утро в нашем районе его не было, а через полгода он умер. Кто знает чтобы с ним было если бы не я. За что вылил кипятом, он обоссал мне перегородку, а я дрищ чтобы просто дать кому-то пиздюлей. Чем более слаб человек, тем более он жесток, потому что он ограничен в возможностях как себя защитить. Про обокрал, я чипдампингом занимался, но правда меня наврятли кто осудит что я отмывал бонусы у покерстар и бетфаир). Меня больше забавила формулировка "даже", прозвучало как-будто у нас воруют через одного. Немного успел сделать для своего возраста да, но то что это оправдывают, видимо для многих это порок всё-таки. Почему я должен чего-то добиваться, если я пр-и никогда не хотел жить? интересное осуждение. У меня печень вздута от голодовок, но это наверное недостаточно чтобы грить что здоровье посажено). У меня психологического здоровья нету. Я только условно могу делать что хочу. Я ничего не хочу, в том то и дело.

  2. #162
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    На себя я тоже выливал ведро кипятка, на ногу, после психоза с бывшей, и наверное отчасти я чувствовал вину перед бомжом. Нога не лицо канешно, долг я не отдал. Было очень больно, я минут пять беспрерывно кричалв. Но душевная боль всё-равно сильнее, физическая боль её не перебивает. Хотя хз, режут себе ладони лезвием, кому-то это помогает видимо.

  3. #163
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Меня в психушке ещё привязывали, помню я сравнивал что хуже, ошпаривание или это, казалось что привязывание хуже. Ошпаривание ты хотя бы раз решился и отмучался, а эти уроды сутки тебя пытают за херню. Санитары в психиатрии это настоящие моральные уроды, кажутся нормальными людьми, но на деле уроды, за херню привязали. Себя привяжите, чтобы почувствовать какого это. Самое тупое место в кот-м я только был, сидишь сутками в четырёх стенах, это они называют лечением, дебил врач всё что с тобой происходило огульно называет болезнью. Таблы что они давали вообще на меня никак не действовали, никого не епёт, жри дальше. Абсолютно тупое место, со сборищем халявщиков саниторов и врачей, презираю.

  4. #164
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    За что санитары там зп получают я не знаю, они всё спихнули на одну дурочку больную, работай за подачку, что другие не доели.
    Ещё я "обожал" их ужин для стариков, молочное, макароны в молоке. Ладно вы сгребли всех в кучу, стариков, военных и меня, но можно различать жрачку для стариков и для тех из кого ещё не сыпется песок.

  5. #165
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    У одной из немногочисленных моих знакомых СМА. Вот думаю ради чего она живёт, книги читать всю жизнь. У меня жизнь убогая, а мне перед ней не комфортно порой. Мне как-то не помогает мысль что кому-то хуже, но всё-равно пытаются выживать. Я тоже пытаюсь держаться, а ради чего. Ради матери? она несколько дней поплачет и придёт в норму. Переключится на соседку малолетнюю, это у неё такой суррогат дочки. Я по сути никому ненужен в этой жизни. Бывшая переживает только чтобы не чувствовать вины за меня. Да и один раз когда я отголодал восемь дней, она даже не пыталась меня отговорить. Она смирилась. Скорее меня в расчёт пустит, чем приедет ко мне, или даст приехать к себе. Детей я никогда не посмею сделать, даже если найдётся дурачка, что я воспитаю, такое как и я обречённое на страдания. Я убогий, но я не моральный урод.
    https://ria.ru/20200418/1570241340.html, мир не без добрых людей, насобирать 109 лямов на лечение, не слабо.

  6. #166
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Всё бы отдал чтобы прямо сейчас начать голодать.

  7. #167
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Что-то я ошибся, 24го следующий тур в Белоруссии, мм.

  8. #168
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Не удержался, снова заложил жёсткий на торговлю. Таджикистон на 22е матч есть. Я проверил, рынки "по ходу матча". У меня епучая зависимость от этой торговли. Но это наверное лучше чем если бы я курил по пачке в день.

  9. #169
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    https://b.radikal.ru/b02/2004/c4/efa205020cf1.png, пробую новую страховку на основном рынке. Рынок чуть более динамичен чем точный счёт, потому и страховку сделал более растянутую. Попробую натыкать по 0.14%, хотя бы до одного процента за сутки.

  10. #170
    Пользователь Бывалый Sickness на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Мне сложно что то сказать полезное, janu0320
    Если бы была фотография, то, возможно, форумчане помогли бы понять, что проблемы нет. Я во многом себя узнаю, когда читаю ваши сообщения. Может быть, всетаки, у вас есть шанс что то изменить.
    Психическое расстройство надо лечить, если хотите решить свою проблему. У меня похожая ситуация и мне нужна самостоятельность. Вам тоже небходимо начать работать.
    На вы обращаюсь, так как младше на 7 лет.
    Последний раз редактировалось Sickness, 22.04.2020 в 03:32

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts