+ Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #11
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Когда-нибудь я сделаю повторную попытку голодовки. Но надо будет хорошо подготовиться, купить обезболивающие...проблема с досугом на первых порах, когда нечего делать, быстро сдаёшься. Тёплая вода нужна, у меня бойлер сдох. Нужно всё что даёт положительные эмоции, для смерти как и для жизни нужны эмоции. Побриться налысо. Нужна основательная подготовка.

  2. #12
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Летом пытался спасти котёнка из под подвала. Я его забрал слишком поздно, он умер у меня в ванной до истощения. Долго стонал, но последние пару часов что дышал он не издавал никаких звуков. Надеюсь моя смерть в последние моменты жизни тоже будет такая, безвучная.

  3. #13
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Не хочу ходить, провоцировать мысли о своём уродстве, Ходьба всегда эти мысли моментально провоцирует. надоело всё, ни секунды покоя, буквально.
    а ты не пробовал при ходьбе руки держать скрещенными на груди? или дело не в руках?
    могу посоветовать медитацию mindfulness. методика очень практична и проста в использовании. повышает стрессоустойчивость путем осознанности.

  4. #14
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadsi Посмотреть сообщение
    а ты не пробовал при ходьбе руки держать скрещенными на груди? или дело не в руках?
    .
    Пробовал, так полегче, но так постоянно ходить тоже такое. Я сейчас дома хожу в кофте, руки в карманах всегда, так тоже немного полегче.

  5. #15
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Какое-то подобие сна сегодня было у меня, поспал два раза по 4 часа. Психика всё-равно не хочет мне за раз давать высыпаться. Надеюсь это не связано со вчерашним онанизмом, кот-й я делал в качестве эксперимента, для улучшения сна. Сегодня себя трогать не буду.

  6. #16
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лично мне помогает достаточно быстро уснуть какой-нибудь сериал типа "Американской истории ужасов". Может, и тебе поможет. Посмотри, например, пять серий подряд. Возможно, потом и выспишься как следует.

  7. #17
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Поставил на закачку пять серий Манифеста. Но эти сериалы быстро закончатся, а мне бы что-нибудь повседневное для сна.

  8. #18
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "Американская история ужасов" на ночь - это мощно... :смайлик_крученье_пальцем_у_виска:
    live alive!

  9. #19
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Поставил на закачку пять серий Манифеста. Но эти сериалы быстро закончатся, а мне бы что-нибудь повседневное для сна.
    Я тоже так думал, но убедился в обратном. За последние годы американцы сняли кучу сериалов. Их и за год не пересмотришь, тем более, что регулярно выходит что-то новое.

    Могу посоветовать страничку, где их смотрю. Тут их можно быстро бесплатно скачивать. Вот здесь: https://hdrip.xyz

    А "Манифест" я и сам ещё не смотрел. Погуглил. Вроде сюжет интересный. Посмотрю при случае.

  10. #20
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ещё есть такой канал на йутубе "под гипнозом" с Владимиром Ефимовым. гипноз может помочь уснуть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts