+ Ответить в теме
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #201
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не беспристрастный судья, но, наблюдая со стороны, позволю себе заметить, что в самом начале ты ей немного нагрубил в её теме, затем она, не сдержавшись, тебе тоже не совсем вежливо ответила, но довольно быстро взяла себя в руки и предложила тебе сменить тон беседы на более вежливый для продолжения общения. А потом, походу чувствуя себя всё ещё немного виноватой, зашла к тебе в тему и дала пару советов. Тебе не понравились её замечания и она мирно ретировалась. Вы с ней квиты. Не думаю, что она хотела тебя оскорбить. У неё и своих проблем в голове хватает, как и у тебя, чтобы думать о какой-либо "мести". В общем, вы с ней просто не поняли друг друга.

  2. #202
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=janu0320;180217]Просто будь человеком, тебя и так будут вспоминать добрым словом, хоть и не целое общество. Какой-то юношеский максимализм./QUOTE]


    Вот твой первый коммент ей. Я бы лично на него не обиделся, но его и правда можно понять двояко. Раз ты ей посоветовал быть человеком, то в момент написания не считал её поведение соответствующее нормальному человеку, а под конец немножко усилил свою критику, написав о её юношеском максимализме. То есть, не посчитал её проблемы серьёзными. Её это походу немного задело, а кто-нибудь другой не придал бы этому значения.

  3. #203
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Я думал если будет получаться в трейдинге, то поеду на заработки. А если не получится, смысл жить хуже чем все. У меня комп не так недавно сдох, и трейдинг забросил. Ещё больше погружаюсь в суицидальные мысли, особенно когда меня обзывают не добавляет желания жить.

    Ты бы поискал по частным объявлениям какой-нибудь старенький комп. Наверняка найдётся кто-нибудь в твоём городе, кто его отдаёт даром. Главное же, чтобы он просто работал. У меня сейчас довольно старый макбук. Ему уже лет 9, но он прекрасно работает. И я не спешу покупать себе новый.

  4. #204
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320
    Даже не знаю зачем к мозгоправу идти, вроде как надо
    Почему надо?

  5. #205
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Если ты в России, то к психотерапевту можно ходить бесплатно, по полису ОМС. А там уж пусть он сам определяет, какой вопрос для тебя главный!)

  6. #206
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320
    ну, называют же больным.
    Вот и запрос к ПТ готов: хочу, чтобы перестали называть больным.

    Цитата Сообщение от jozh
    А там уж пусть он сам определяет, какой вопрос для тебя главный!)
    ПТ не всегда так работает. Я однажды ходил к платному, мы расстались как раз на том, что я должен придумать запрос без частицы "не". До сих пор думаю)

  7. #207
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Нашлись деньги ещё на минимальный депозит, но ближайшие матчи тока 16го( бундеслигу открыли), и все матчи без рынков точного счёт. Попробую на ничьей торговать, вроде как есть план как это делать. От нех делать ещё придумал как усовершенствовать мультидогоны. Дурнёй маюсь, но чтот мне тяжело заставить себя искать работу. Жду когда мать пойдёт на работу и освободит самогон, а с него я бы уже в чипдампинг вернулся, а с чипдампинга набил бы сумму на трейдинг. Да бля я мог бы даже бычками на рынке торговать, портовый же город, но опять таки не голыми же руками их ловить. Когда ты никогда не работал, так тяжело себя заставить её искать. Мизерные деньги и жизнь по графику.Я сколько учился в школе, для меня всегда было пыткой рано вставать, не смог привыкнуть.

    Да ты просто лентяй, по ходу.
    На шее у матери, паразит.

  8. #208
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Как же меня легко вывести) Ментально я очень слаб.
    Слушай, но ведь этот трейдинг это лотерея, сам же это прекрасно понимаешь. Все равно останешься у разбитого корыта в итоге.

  9. #209
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Но есть же те кто на этом зарабатывает, тоже не стоит отрицать это. Я понимаю не создаю впечатление умного, кто может в чём-то самостоятельно разобраться. Сам виноват что такой образ дурачка, кныжки не читал. Может это и лотерея, но образ всё-таки решает. Похуй.

    Ну, есть, но их мало. И вообще сейчас роботы торгуют, хер ты за ними угонишься

  10. #210
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320
    ты бросай всё, иди работать дворником
    У меня в Мариуполе родственница живёт, она раньше работала в Укрзалізнице, не помню точно кем, что-то типа диспетчера. Для такой работы какого-то супер образования не нужно. Сейчас домработницей устроилась, денег больше платят. Тебе, конечно, домработницей не устроиться... Помню, у нас в институтской группе один студент подрабатывал сантехником, довольно денежная работа. Даже если устроишься на зарплату, сможешь делать то, что не входит в твои обязанности, за дополнительные деньги. С гаечными ключами придётся научиться работать, возможно и со сварочным аппаратом. Вариантов много.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts