+ Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #251
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меня, кстати, удивляет, как ты ещё не спился, ведь бесплатный самогон в большом количестве прям под рукой)

  2. #252
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так ты уже писал про галлюциногенные грибочки)

  3. #253
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А мне лично помогают отвлечься сериалы. Сейчас смотрю "Ходячих мертвецов". Феникс о них на форуме когда-то упомянула. Решил их посмотреть. И вовлёкся) Жаль только, что она сама куда-то пропала.

  4. #254
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    А мне лично помогают отвлечься сериалы. Сейчас смотрю "Ходячих мертвецов". Феникс о них на форуме когда-то упомянула. Решил их посмотреть. И вовлёкся) Жаль только, что она сама куда-то пропала.
    А я даже фильма последние годы не могу посмотреть, не хватает терпения. Если это не что-нибудь вроде "Старикам здесь не место", конечно.
    Сериалы для меня вообще нечто непостижимое. Как современные люди находят на них время, чем жертвуют? Не представляю...

  5. #255
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Wasted, вы как-будто не читаете что я пишу, писал же что два года на чипдампинге зарабатывал, ничего мне это не дало. Даже если я снова начну зарабатывать, я всё-равно буду за её счёт есть, потому как готовить не умею, а в благородство покупать еду я не играю. Оставь своё НЛП при себе.
    Ну ладно, чего тогда сотрясать воздух. Надеюсь, твоя мама проживет ещё достаточно долго, с тобой здесь стало веселее.

  6. #256
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    ну блять, как-будто их где-то продают. пересмотрел все наркотические форумы, никто грибы не продаёт.
    Да зачем их обязательно покупать? В лесах же полно мухоморов.

    Кстати, это ещё один повод перебраться тебе в Германию, ведь Голландия же по соседству) У меня сестра в приграничном районе Германии с Голландией в частном доме живёт. Можно сделать заказ в тамошнем интернет-магазине. За несколько дней что угодно пришлют на немецкий адрес.

  7. #257
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    А я даже фильма последние годы не могу посмотреть, не хватает терпения. Если это не что-нибудь вроде "Старикам здесь не место", конечно.
    Сериалы для меня вообще нечто непостижимое. Как современные люди находят на них время, чем жертвуют? Не представляю...
    Да ничем особо не жертвуют) Я тоже в прежние времена не мог терпеть сериалы. Но меня же интересует только ужасы и мистика. Если актёры хорошо играют, то почему бы и нет? Плюс сериала в том, что одна серия в среднем по продолжительности как половина обычного фильма - 45 минут, нередко даже короче. То есть, на просмотр серии ты тратишь в два раза меньше времени. Бывает ещё, что обычный фильм ужасов интересный, но ты посмотрел его за раз и через полтора часа жалеешь, что он уже кончился, а в сериале много серий. Он даёт чувство умиротворённости)

  8. #258
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Мухомор это гриб для просветления, под нужды отвлечься он не подходит, а псилоцибиновые не везде растут.
    А ты их вообще пытался у себя в ближайшем лесу искать? Думаю, если тщательно исследовать лес, бывая там ежедневно по многу часов в течение недели, то там много чего интересного найти можно)

  9. #259
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот у меня один знакомый по этой причине в регулярные походы по подмосковным лесам отправляется)

  10. #260
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На форуме есть юзер под ником Чувак. Вот он работает (работал?), но даже работа не особо помогает ему, о чём он сам уже на сайте неоднократно писал. Конечно, найдутся те, для кого работа благотворно скажется, но далеко не для всех. Работать за копейки не сделает человека счастливей.

    У меня один из бывших одноклассников в Москве отсидел за решёткой. Вышел на свободу и даже потом хоть и с трудом, но всё-таки нашёл работу. Я ему пишу: "дружище, как дела?", а он отвечает, что всё хреново. Он не рассматривает работу в качестве способа поднять себе самооценку, а разве что для поддержания своего существования, не более.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts