+ Ответить в теме
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #261
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да с какой стати мне это делать?) Для этого на форуме есть другие юзеры. Это то же самое, если бы я тебя стал грузить религией) Что бы я этм добился? Ничего. Вот я, например, морально поддерживаю свою знакомую атеистку, как могу. О религиии мы с ней вообще не говорим. Она примерно в стиле эмо и сама уже давно сказала мне, что не будет ничего обидного писать о религии, чтобы ненароком не задеть меня, ведь я к ней хорошо отношусь. У меня свои убеждения, у неё - свои, поэтому говорим с ней практически обо всём за исключением одной-двух тем, не навязывая друг другу своих убеждений)

  2. #262
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    А мне лично помогают отвлечься сериалы. Сейчас смотрю "Ходячих мертвецов". Феникс о них на форуме когда-то упомянула. Решил их посмотреть. И вовлёкся) Жаль только, что она сама куда-то пропала.
    Мне кажется, что Remarque что-то подозревает...)

  3. #263
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Remarque что-то подозревает...)
    Между прочим, я уже в первом посте твоей темы заподозрил тебя, когда ты процитировала Раневскую. Уж никак ты без неё не можешь) Кроме того, мне очень подозрительным показалось озвученная тобой длиннющая цифра численности населения на планете. Но я не был уверен на все сто, что это ты, ведь бывают же случайные совпадения)

  4. #264
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Другие стараются, а ты так сказать в противовес их мнению нивелируешь их старания)
    Значит, им нужно удвоить свои усилия) Нечего тут расслабляться на форуме)

  5. #265
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Некоторые серии "Ходячих мертвецов" довольно скучные. Много лишних диалогов. Всё время хочется, чтобы кто-нибудь из зомби покусал кого-нибудь из главных героев, но, увы, мутанты вечно оказываются ещё тупее людей, хотя и те особо умом не блещут. Наверное, придётся подыскивать другой сериал. Есть атмосферный сериал конца 80-х "Монстры". Там куча разных историй с чёрным юмором по 20 минут каждая. Довольно атмосферненько, но моноголосая озвучка конкретно напрягает. И есть ещё сериал "Театр Рэя Брэдберри". Там тоже короткие истории по его произведениям. Сериал тоже снят в конце 80-х. Все более свежие сериалы, которые интересовали, уже пересмотрел. Единственное исключение - сериал "Экзорцист". Ему лет 5 примерно. В общем, выбор небольшой. Походу тоже скоро завяжу с сериалами.

  6. #266
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Знаю о нём, но больше одной серии не осилил, испытав слишком сильную антипатию к актёрам.

  7. #267
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Есть ещё "Мёртвое лето" про молодёжный лагерь. Его я на одном дыхания просмотрел)

  8. #268
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я даже рад, что в Штатах беспорядки) Может, у них до революции дойдёт, а там негры захватят власть)

  9. #269
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    А я даже рад, что в Штатах беспорядки) Может, у них до революции дойдёт, а там негры захватят власть)
    И что? Будет гораздо хуже, чем в ЮАР.

  10. #270
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хуже, но для кого? Для жителей самих Штатов? Зато в мире станет спокойнее. Может, американцы перестанут лезть со своими дерьмократиями в другие страны. Мне доводилось уже общаться в реальной жизни с иракцами, сирийцами, сербами, поэтому я в курсе, что американские военные в тех странах вытворяли.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts