+ Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #21
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    У меня вроде немного улучшился сон, просыпаюсь уже не когда темно. Может часов 6 поспал, уже что-то, по крайней мере когда просыпаюсь не задаюсь вопросом я спал или лежал.
    Манифеста только половину серии осилил. Сериал неплохой, на половине сезона остановился. После дурки стало тяжело на чём-то сосредоточиться, на еде, фильмах. Целый день в старую онлайн игру играю, где не требуется усидчивость.
    Жду когда ломбарды откроют, чтобы денег на депозит в покер найти. Хоть что-то буду зарабатывать пока искать работу буду.
    Может и не стоит искать работу, я хочу периодически делать попытки голодать, хотя бы чувствовать что я это могу делать, как я при работе это смогу делать.
    Ещё один день отмучено.

  2. #22
    Новичок Местный name pame на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Кто вам впервые сказал, что что-то не так с вашим тазом? Может это не ваши мысли? Кто-то из навязал, а вы живёте так всю жизнь и себя мучаете. А не знали бы, что иметь такой таз не нормально, и жили бы себе и думали бы, что с вами все ок. Все люди разные по внешности, у каждого свои особенности. С точки зрения природы и эволюции все, кто дожил до наших дней, красивы. Значит ваша форма таза целесообразна, если ее носители существуют тысячи лет. Опубликуйте свое фото и я вам скажу, что вы нормально выглядите. Почему бы вам не прверить мне и не начать воспринимать себя в соответствии с моими словами? Я честный человек.
    На что вы живёте, если у вас нет работы? Это уже вопрос чисто для себя.

  3. #23
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name pame Посмотреть сообщение
    Опубликуйте свое фото
    Можно даже не целиком, а только проблемную область. Кажется, здесь именно так принято).
    *

  4. #24
    Новичок Местный name pame на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Так проблему же тс видит именно в пропорциях. Что таз шире груди. А там может и к носу претензии начнутся...

  5. #25
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Иногда думаю, что немцы были не так уж неправы, применяя радикальные методы лечения.
    Долго ли осталось ждать того счастливого дня, когда полудурок решит от онанизма перейти к охоте?
    live alive!

  6. #26
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name pame Посмотреть сообщение
    Так проблему же тс видит именно в пропорциях. Что таз шире груди.
    А, вот в чём дело... Так какая же это проблема, грудь всегда можно увеличить). Я слышала, пластические хирурги в Южной Корее чудеса творят).

    Цитата Сообщение от name pame Посмотреть сообщение
    А там может и к носу претензии начнутся...
    Давайте решать проблемы по мере их поступления).
    *

  7. #27
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name pame Посмотреть сообщение
    Кто вам впервые сказал, что что-то не так с вашим тазом? Может это не ваши мысли? Кто-то из навязал, а вы живёте так всю жизнь и себя мучаете. А не знали бы, что иметь такой таз не нормально, и жили бы себе
    Вот вы мне впервые сказали. Мать часто говорила что мне надо поправится, а я понимал что она это говорит чтобы выровнять мне тело, в лишнем весе так сказать. Больше никто не говорил, вы первый(я), но это не значит что проблемы нет, точно также как мало какая баба скажет мужику что у него маленький член, если у него действительно маленький.

    Цитата Сообщение от name pame Посмотреть сообщение
    и думали бы, что с вами все ок. Все люди разные по внешности, у каждого свои особенности. С точки зрения природы и эволюции все, кто дожил до наших дней, красивы. Значит ваша форма таза целесообразна, если ее носители существуют тысячи лет. Опубликуйте свое фото и я вам скажу, что вы нормально выглядите. Почему бы вам не прверить мне и не начать воспринимать себя в соответствии с моими словами? Я честный человек.
    На что вы живёте, если у вас нет работы? Это уже вопрос чисто для себя.
    Даже если я покажу вам квазимодо, вы изначально настроены сказать что у меня всё нормально, а не объективно оценить мою внешность. У меня были мысли сфоткать себя, но нет на что фоткать, последний и единственный смартфон что у меня был давно успешно разбит.

    На что я живу, к чему такие вопросы, понятно что меня родители кормят, точнее мать. Это попытка пристыдить меня? Может и действительно лучше бы не кормила, сдох бы быстрее.

    PS как тут убого редактирование работает
    Последний раз редактировалось janu0320, 04.04.2020 в 15:15

  8. #28
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Иногда думаю, что немцы были не так уж неправы, применяя радикальные методы лечения.
    Долго ли осталось ждать того счастливого дня, когда полудурок решит от онанизма перейти к охоте?
    спс за полудурка

  9. #29
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name pame Посмотреть сообщение
    Так проблему же тс видит именно в пропорциях. Что таз шире груди. А там может и к носу претензии начнутся...
    Я на пропорциях акцент не делал. И да, с носом у меня тоже есть проблема, немного кривой, но это заметно тока на фотографиях, в зеркале нормально.

  10. #30
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Широкий таз - прекрасная природная особенность богатыря, бодибилдера, качатт плечи надо

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts